Психология
Почему некоторые считают что если на аватаре чужое фото или картинка то человек урод?зачем делать такие выводы?
Все люди уроды не зависимо от аватарки
есть другие выводы: комплекс, страх...
это право так считать
причин полно
каждому да каждой по смыслу их !_)
вот так )
sl
причин полно
каждому да каждой по смыслу их !_)
вот так )
sl
А так удобнее.
Исходят-то, обычно, из собственной культуры и воспитания.
Либо (что гораздо чаще) - из отсутствия таковых.
Главное, что бы вам было приятно .А что до некоторых, до них мне и дела нет .
Мы пытаемся мерить людей по себе,
Под себя подгоняя других.
В этом деле не надо особых затей –
Это проще, чем вслушаться в них.
Коли что не по нам – мы приклеим ярлык.
Это легче, чем крик услышать.
Никого не учу, - я и сам так привык…
Но, кто б знал, КАК мне хочется слышать…
Под себя подгоняя других.
В этом деле не надо особых затей –
Это проще, чем вслушаться в них.
Коли что не по нам – мы приклеим ярлык.
Это легче, чем крик услышать.
Никого не учу, - я и сам так привык…
Лично у меня мишка стоит по нескольким причинам: 1) Стоит кому-то на него посмотреть, как настроение приподнимается. 2) Весь аватар показывает почти весь спектр моих увлечений и интересов. 3) Если ставить настоящее фото, то.. . просто мне всю жизнь внушали, что я урод.. . и в какой-то момент я стал им верить. Да, конечно, могу избавиться от этой веры, но.. . Если раньше меня это беспокоило, я пытался даже не показывать лица людям, то сейчас мне уже всё равно.. . но теперь я стал тайной.. . Я слишком молодо выгляжу. А люди судят по внешности. Пусть сперва узнают, какой я.. . а потом падают, видя меня, от удивления. 4) Фото-то моё - я его лично сделал)) , 5) Лишь розовый мишка показывает, что мне не жалко света для других.
А теперь ответ на Ваш вопрос. Да потому что они красавцы, прогнившие душой, считают себя элитой. И ещё скрываются под невинной фразой "мне нечего скрывать"... ну-ну.. . И.. . кто это говорит: личность или толпа?
Картинку принимаю, а чужое фото-нет. Считаю неэтичным.