Психология

как быть? сын женился на отвратительной девушке. она злая, хитрая.. а он ее любит и не видит ничего.

мы его отговаривали, но он как в розовых очках. мало того страшненькая, так еще и неприятный человек. мы не хотим ее у себя дома видеть т. к. она одним только своим видом раздражает. не понимаем, как она могла охмурить нашего сына и не понимаем как нам быть? сына мы любим и хотим общаться, а внуки появятся, как тут быть? в общем мы в шоке. причем, встречался с ней три месяца. девушка не уважительная, грубая, нахальная и бесцеремонная, вообще не нашего круга. мать на каплях сидит, рыдает.
А ничего нельзя сделать, пока до него самого не дойдет. Чем больше сопротивление, тем она ему слаще. Разъезжайтесь по разным жил. площадям.
Таня Мошева
Лучший ответ
Анастасия Пахмутова мы слава богу не вместе живем.
Это его жизнь.
Вам рабыня нужна.
Которая бы всей вашей семейке слова поперек сказать не могла.
А ему-любимая женщина.
Анастасия Пахмутова глупости не городите. никакая нам раба не нужна. нам нужна хорошая добрая девушка, а не зубозлаиха. она даже с ним разговаривает, будто он никто и звать никак. истеричная и с неуравновешенной психикой человек. мы жизнь прожили и научились видеть людей. думаю, что и вам бы не понравился такой выбор вашего дитя
БУдете вмешиваться, испортите отношения с сыном, он уже большой мальчик, им надо жить отдельно от вас, чтобы не раздражала... и вам будет спокойнее...
Юлиана Юлия
Люди! Живите своей жизнью! Оставьте взрослого сына в покое! Вы его вырастили - не для себя, а для Бога! Ему жить с ней, не вам! Любите? Дайте ему часть жилплощади, разделитесь. Не даёте - оставьте в покое. Не превращайте свою жизнь и жизнь любимого сына - в ад.
Aigerim Kurmanbekova
Анастасия Пахмутова для какого еще бога? мы получается вырастили его для этой психопатки.
Его жизнь, старайтесь притираться. Она изменится в хорошей среде
*** Динара
оставьте, это будет очередная тупиковая ветвь эволюции, такая у вас судьба - выродиться
не плачьте и подумайте на досуге, почему небесная канцелярия ваш род решила вычеркнуть из книги жизни
Svetlana Kirillova
Дети будут не покорны родителям. Написано в Библии. Вот это время пришло! Дэмоны соединяют двоих, чтобы те потом розводились, причиняя боль родителям и себе..
Марина М.
Вот эти родственные вмешательства, отравляют жизнь. Много разводов из-за этого. Сказали свое мнение и всё. Отстаньте.
Рамиля Хаирова
Анастасия Пахмутова бывают что и отравляют, а бывает что родители правы.. но их никто не слушает
Не вмешивайтесь в чужую жизнь
Любовь зла...
Он на неё не вашими глазами смотрит.
Катя Красотина
это для вас она отвратительная, а для него любимая. И как вы к ней относитесь, так и она к вам.
Лира Магдеева
Зачем это ван надо. Сын только отдалится от вас, если на него давить своим мнением. А эта девушка станет для него убежищем от непонимающих родственников. Он не хочет чтобы осуждали его выбор. Если осуждают - значит считают его глупым. А у него мозги есть свои уже, пусть сам думает за себя.
думаю, что со временем он прозреет. но будет уже поздно, ребенок появится и это будет ножом по сердцу. а развод неминуем, если они разные! вам совет. не лезьте вообще. пусть он к вам приезжает, общайтесь с только ним. не настраивайте против нее. он сам поймет