Злость и агрессия зависят Не От Внешности, а от Внутреннего состояния человека. .
человек может быть красивым внешне, Но злым как черт .
а может быть и Некрасивым, но таким Же Злым.
скорее всего у Таких Людей Жизнь складывается Не так, как Им Того Хочется.
скорей всего, Они Не удовлетворены Этим .Чувствуют себя Несчастными.
вот и Злятся На всех... на все... и На весь мир.
Психология
Почему некоторые красивые девушки такие злые?
Гильмутдинова Елена
Спасибо за очередной развёрнутый ответ))))
От твоего напряжения...
Гильмутдинова Елена
А при чём тут я?
Гульнара Ахметова
Собаки лают только на тех, кто их боится...
Вы по-своему красивы, но не злая.
Личные наблюдения.
Гильмутдинова Елена
Спасибо)
Некоторые некрасивые девушки тоже злые.
просто некоторые люди злые, из-за того, не получается задуманное, эгоисты
наверное из-за всяких дебилов, которые думают, что если они будут тупо таращиться им на задницу и грудь, пуская слюни, лапать грязными руками и отпускать грязные придурочные шуточки, то они будут выглядеть настоящими мачо
а может еще по куче причин
Потому что Чехов м... к!
Ну что вы, Я - сама доброта!))))
скажу Вам больше- и некоторые не красивые девушки тоже злые бывают :)))
Только с теми кто не вписывается в их планы. Не думаю, что планы многих их них заслуживают уважения (если красивая и злая беспричинно) - поэтому, нужно действовать, примерно так - "ух, пролетела сама собой, и я даж усилий не приложил. Отлично то как" (потому что, если б Вы были в пределах ее плана - она б от Вас просто так не отвязалась... )
Поверьте, из моего опыта, что многие не понимают своего счастья, что она прошла мимо и ведь сама.... (естественно, я не про всех девушек говорю) . Я сама женского пола, если что...
Гильмутдинова Елена
Вы удивитесь я тоже.
не испытывали оргазма
мало все
Гордыня наверное..) -не берите в голову-Вы лучше!
Гильмутдинова Елена
Ну не знаю насколько я лучше...
Потому что избалованные до крайности.