Потому что и ведутся именно на красоту, а что внутри даже не интересует. Попользоваться помацать все хотят.
Как красивую кошку все хотят погладить. А бездомную больную не все покормят и пригреют.
Поэтому меня бесссит комплимент- какая ты красивая. Ведётся на внешность. Если через пару встреч это не прекращается чел идёт в игнор.
Психология
А почему у красивой девушки много поклонников, но с серьёзными намерениями нет ни одного?
Яночка Зилянева
Ну правильно, кошку пригреете, а то, что чел. страдать будет - всё равно
Будет!)
Они их тщательно скрывают... во избежание конкуренции)
"С лица воду не пить",- обожаю русские народные мудрости
Потому что "поиметь" хотят все, а платить за красоту на постоянной основе хотят не многие.
Анастасия Коркина
а ты знаешь как называются те бабы для которых красота этот товар?
Боятся быть отвергнутыми ею!... И напрасно, кстати!
Красивые девушки - тоже, живые и трепетные, которым требуется всё то, что и обычным!...
это свобода все делает. красивая баба всегда пользуется популярностью у М. у таких баб обычно формируется дурной нрав и требования от избытка внимания к себе. с такими обычно невозможно нормально общаться да и к браку это скорее неподходящий вариант. поэтому М выбирают оптимальное для себя решение.
С красивой женой, как на пороховой бочке.
на тех, что шароебятся повсюду (тусуются) и ищут развлечений, проще всего наткнуться. сложней встретить на улице серьезного человека. он либо чем-то занят, либо идет по делам. возможно он даже обратит внимание на красивую девушку, но подкатывать со смехуечками, улюлюканием и доморощенным остроумием не станет, а повода для нормальной беседы так быстро не найти.
кстати. наблюдения. если парень подкатывал с шутками прибаутками и поражал остроумием, то полноценного общения в этом браке уже не будет никогда
Почему нет, есть. Может те кто с серьезными намерениями её не устраивали по той или иной причине
Давно существует расхожее мнение, что жена-красавица - непременно потенциальная изменница. Хотя это глупо. Вовсю изменять может и дурнушка. Желающие всегда найдутся.