Психология

Почему так: когда ты выглядишь отлично - ни одного знакомого не встретишь, а когда как чучело - все тут как тут ?

Смеюсь)) Это у меня так)) Не вылазь из инета несколько дней, а потом влезь в старый джинсы, собери растрепанные кудри в хвост, надень кроссовки.. и. самое главное!! ни какой косметики!! с красными от монитора глазами.... и иди в магазин.. обязательно встретишься с бывшим!! Вот стопудово!! Почему так?))))))))
Юлия Аристова
Лучший ответ
Закон подлости)))
Nurai Kalieva
Когда Вы хорошо выглядите ...они не подходят... не хотят расстраиваться.. .
...обожаю достать из комода старенькие джинсы ...обыгрываю их. . .уютно себя ощущаю.... на новой работе их никто не видел.... обязательно в этот день встречу самую клятую девицу с прошлой работы.... как выясняется ...она хранит в памяти все мою джинсы ...и эти тоже...))
Это урок для того, чтобы всегда выглядела отлично.
Альбина Линд
или если дома срач, обязательно припрептся тот или та . которых меньше всего хотелось бы сейчас видеть и не открыть дверь, тоже фиг получится! после ухода начинаю лихорадочно наводить лоск-блеск и сама на себя злюсь-мол теперь-то чего шарахаться !
Ravilia Musaeva Ну точно!!! А я думала, что это только у меня так бывает. Когда не успеешь убрать и навести порядок - ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то без звонка является. Да... еще и готовой еды нет)) А когда уйдут, хватаюсь за всё сразу и говорю себе, что завтра всё успею сделать)))))
И никто не узнаёт!..
Причем говоря при этом, как я сегодня хорошо выгляжу)))))) ) Сколько раз такое было, что задумываюсь, а может и париться не надо))))
они тебя любят такой, а когда расфуфыришься не узнают
Анна Дрига
Знакомый закон подлости не чего не поделаешь либо смерись либо каждыйдень выгледи отлично
Потому что закон подлости никто не отменял и действует он железобетонно. Но зачем выглядеть как чучело?
Ребекка Майклсон Я образно конечно ))) Не совсем чучело , но ...