Психология
Почему так много людей выглядят старше своего возраста?
От злости к себе и людям. Сплошной негатив.
Дело не в мимических морщинах, детях и т. д.)) )
Мне 29 лет, я часто смеюсь, много улыбаюсь... пью иногда.... за компанию) )
2е детей... и что???))) мне больше 24х лет вообще никогда не дают. .
Дело всё-таки в мироощущении... .
Я часто говорю... одни смотрят в небо и видят звёзды... у них и осанка и взгляд совсем другой... нежели у тех, кто смотрит под ноги.... и видит по сути грязь... этим всё сказано.
Дело всё-таки в мироощущении... .
У нас на Урале наоборот, во всяком случае мое поколение выглядит намного младше своего возраста. Взять к примеру участников Камеди клаб, они на 10 лет младше меня, а внешне выглядят старше
Калысхан Досова
Думаете это гены?
Ты ещё и не пиши - не печатай, а то на руках морщины появятся.
я бы наоборот сказала, что сейчас многие женщины выглядят моложе своего возраста, особенно у кого есть средства, то вообще без проблем.... а остальные -- это уже жизненные обстоятельства (несчастья никому не прибавляют красоты и молодости) , гены, здоровье, да и просто лень.... А вот насчет "мимических морщин нет, потому что почти не разговариваю и не улыбаюсь, не удивляюсь" -- ))))))))), пусть лучше морщинки, чем не улыбаться, не общаться и не удивляться...
Много стрессов, не правильное питание....
"почти не разговариваю и не улыбаюсь, не удивляюсь" - это значит, что в душе вам уже лет 80...)))
Многие выпивают, курят и т. п. У немногих предки вели здоровый образ жизни, многие алкоголики не в первом поколении. Плюс отсутствие интеллекта, в том числе и на лице, добавляет лет. Выражения лиц у многих усталые и злые, что тоже старит. Одеваются плохо, без вкуса. Прически никакие у большинства. Можно быть и лысым, но ухоженным, тренированным, а таких немного. Очень много больных (экология, стрессы, дурная наследственность), что тоже вредит внешности.
Калысхан Досова
Простите, отсутствие интеллекта добавляет лет??) Это где Вы такое слышали?)
сейчас на это влияют многие факторы-стрессы нашей жизни, загрязненность воздуха, питание-это сплошная химия, не совсем здоровая генетика-благодаря развитию медицины живут и больные и здоровые. а при рождении ребенка организм наоборот омолаживается. большое значение имеет тот факт, как человек ухаживает за собой-за своим лицом, фигурой, физические упражнения. чем больше денег имеет человек-тем больше у него возможностей сохранить здоровый вид.
Ну вы извините конечно... на аватаре вы мне показались вовсе женщиной под 40 лет.
А когда зашла к вам в мир и посмотрела поближе... поняла, что не сильно ошиблась... Вам дам не менее 35-ти. Вот моя подруга даёт столько же. Хотя вам 28 как я поняла. Только без обид.
Просто такова природа... кому то красота и молодость без всяких усилий даётся... А у кого-то время берёт своё и очень быстро.
Калысхан Досова
;))))))))))))) Завидуйте молча, уважаемая! ))