Психология
Почему наша молодежь порой выглядит пресыщенной жизнью?
Нет цели при обилии лишней информации. По отдельности они неплохие, но работа (какая-то) над массой ведётся. С целью не допустить появления нормальной цели хотя бы. За их прагматичным цинизмом мы не замечаем в них инфантильности. А они уверены, не надо включать мозги-надо знать, где что "бесплатно скачать".Хотя если меня в их возрасте вспомнить- не стал бы я так брюзжать тут. Ещё дурнее был.
Просто горя ещё не хапанули.: -)
Гульбаршын Адильбекова
точно!ВОВ на них нет!!!а мой дед жизнь положил....за моё счастье.
Большинство из них достигают своих целей за счёт шеи родительской.. полагаю, что эта самая Шея не молчит и умеет "наказать дитятю")))) :) Вот от сюда и пресыщенность наказаниями, а вслед за этим понты)). .
Доброго вечера, Анна!
ваши дети выглядят пресыщенными, у них понты? поймёте себя. своих детей-поймёте"молодёжь"(""Молодёжь"когда-то была нашими "грудничками"мы их молоком своим кормили)
горя мало видели.... родители виноваты. От много оберегают и многое позволяют.... итог правда этой пресыщенности плачевный
Не знаю про Вашу.. . Наша молодежь так не выглядит. . =)
да нет, молодежь наша современная, сноровка у них прыткая, все ухватить хотят и все получить от жизни. Главное пожелать им нужно учиться и читать побольше и меньше прикладываться к пиву и жаргономании. А остальное пусть постигают, особенно в знаниях
скорее много чего дозволенного-охота пуще неволи..
Это всё дешёвые понты!
Порой. До поры-до времени!
Я могу ошибаться, но на мой взгляд, жизнь намного ускорилась,,,, Мы перестали замечать Красоту Жизни....)))
Ну что здесь можно сказать.. .
Проблема отцов и детей была, есть и будет всегда,
ну не дано молодому поколению и более старшему понимать друг друга)
Я отношусь к представителям молодого поколения, и, возможно мое мнение покажется вам субъективным.. .
Время меняется, и вместе с этим меняется мир вокруг. .
Мы вот с бабушкой одной недавно разговаривали, как бы немного отдаленно, но сам смысл, хоть и скрытый был-секс до свадьбы,
она естевственно доказывала, что в ее времена девушки такого себе не позволяла, ну а я пыталась объяснить, что очень важно найти человека, который бы ВО ВСЕМ тебе подходил... и в сексе тоже.. .
вобщем даже к компромису придти не удалось, но факт в том, что она видела это с высоты своего возраста, закрывая глаза на свою жизнь такую, какой она была,
а ведь она вышла замуж после войны, и была знакома с будующим мужем всего 4 дня, и несмотря на то, что они прожили вместе всю жизнь, получается секс был на 5 день знакомства.... она не хочет этого понимать, но факт то остается фактом. .
Поэтому, конечно же проще кого то осуждать, ведь ваша молодость прошла, конечно легче сказать: у нас вот все было по другому, но ведь в этом то и есть та самая изюминка.
Дана Zzzzzzz
В общем, согласна) В старости все начинают творить мифы, дескать в наше время такого не было.
Но здесь немного о другом. Большинство благодаря обеспеченным родителям испытывают чувство собственного величия и придают себе значимость и томность. Нет непосредственности что ли. Тоже не могу объяснить, потому и спросила.
Дарья Самочкова
По-моему, молодым людям сегодняшнего дня труднее намного, чем нашему поколению, чья молодость пришлась на советское время. Тогда все было предсказуемо и гарантировано, мы не знали слов "безработица", "пособие". Далеко не всех молодых людей родители до старости за ручку водят. Даже очень обеспеченные стараются детей обеспечить не благами, а работой, привлечь в свой бизнес. А когда человек делом занят, ему некогда пресыщенность демонстрировать, да и нет ее, этой пресыщенности, наоборот, есть дефицит свободного времени, общения с семьей, с друзьями.
это лишь попытка показать себя всезнающими и всеумеющими.
она выглядит дебиловатой скорее
Рая Рябоконь
В общем у меня глюк,ставлю вам 5)
Maral Kateshova
а кто рожал и воспитывал ту молодёжь?нет.не вы...я это точно знаю.