Психология

Что с нашей молодежью? наблюдая такую картину... (Психологам)

захожу в любой нормальный вопрос и там обязательно найдется хамье которое напишет гадость.
с психологической точки зрения, это подростки проверяют взрослых на крепость и выдержку.
Но вопрос в том, что движет этими молодыми недорослями? они не получают ласку дома?
Я тоже над этим вопросом как-то задумалась. Знаете, это есть поколение, которое выбирает Пепси, а не хорошую книгу. Они сидят круглосуточно, уткнувшись в планшет. А родители им внимание не уделяют т. к., видимо, отрабатывают свои кредиты и ипотеки, раз воспитание такое ...
Раушан Жанканова
Лучший ответ
Вы знаете в других категориях этого в сотни раз больше..))
Поэтому тут спрашивать и отвечать вообще одно удовольствие..))

А так я думаю это просто развлечение..))
Анна Шишова
Анастасия Тихая развлечение в том что бы тебя оскорбили?
Глупость и безнаказанность.
Елена Кузь
Они просто не получают во время РЕМНЯ!!
Ketrin Wall
Они не получают пиз... лей дома.
Елена Панина
а какая разница чего они не получают, почему вас это так задевает и вы так на это ведетесь, почему они так себя ведут причин множество,
и еще очень интересно-почему сразу молодежь? это какая то дискриминиция по возрастному признаку,
придурков среди старшего поокления не меньше,
когда люди начинают кивать на молодежь, это говорит об их бессилии и несостоятельсноти, когда возраст- единственный аргумент и единсвенное их достоинство и достижение
а вы уверены, что это молодежь? а себя к какой категории относите?)
Анна Долотова
Анастасия Тихая по читая мои ответы убедишься что я никогда не сбрасываю свой негатив на других
Дело не в возрасте, а в опыте
Они не знают что такое отвечать щв свои словаи что оно стоит
Galochka Sokolova
хамство при желании и внутреннем спокойствии тоже можно обернуть на собственную пользу)
мне нпр сегодня с утреца успели нахамить. я же обернула сей опус в комплимент в мой адрес. конечно спокойно, не психуя, с улыбкой!
они убогие, просто этого еще не понимают
Дома просто им это не позволительно и отпорят еще чего доброго а тут за просто вот и изрыгают внутреннее содержание.
А при чем тут молодежь? Такое всегда было.
Суркова Елена
просто нужно где то сбрасывать с себя накипевшее - вот и проявляют люди пассивно агрессию щёлкая по клавиатуре
ну это не обязательно молодежь. Просто пытаются себя показать, типа крутые нарушают правила не боятся переступить грань. Грязи насмотрелись и теперь она лезет из них из всех щелей
Анастасия Тихая если это делает взрослый человек, то это крайне глупо
Они провоцируют эмоции сильные, это эмоциональный голод) Современной молодежи нет нужды отбиваться от волков или участвовать в битвах лучниками монгольскими. А организм сформирован так, что ему нужен стресс и сопутствующие гормональные выбросы, без этого мальчик не вырастет мужчиной и зависнет на андрогинной стадии и массой девиаций сексуального поведения.
Елена Егорова
клиент, который меньше вносит, больше скандалит. Обратная сторона неуверенности в себе и низкой самооценки - конфликтность.
"Для глупца мудрость и разумные доводы не столь интересны, как крик, переход на личности и ругань".
Аристотель, Руссо и Л. да Винчи: "по причине недостатка разумных доводов оперируют криком и руганью"; глупо устанавливать ложную логическую связь (обычно метод ad hominem - переход на личности (обсуждение чего угодно, кроме темы вопроса)), к примеру - верить - признак тупости, и пр. (человек приводит афоризмы - умный в этом видит способность человека видеть в любом источнике хорошее и обнаруживать у м в других; дурак же видит в этом способность обсуждать не тему, а личность собеседника - "своих мыслей нет - .").
4663."ярлыки навешивают для того, чтобы избавить себя от необходимости думать" и "ругают того-то за то-то и то-то, чтобы не чувствовать себя предателем"
4664."указание пальцем на другого вызвано желанием отвести от себя подозрения и внимание" и "если человек упорно повторяет, что он не дурак, то, видимо, надо полагать, у него на свой счет есть какие-то сомнения".
4665."осмеяние мудрецов всегда составляло естественную привилегию глупцов"
исполняется библейское пророчество из 2 Тимофею 3:1—5: «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».
Они не способны понять вопрос, это вызывает раздражение и агрессию, выливающиеся в словесную мерзость.
Лиз *
щупают таких жирных страшных бап как ты
Valeria Em
По большому счету, здесь многим все равно что писать и какой дать ответ) для некоторых это просто игра.
Единицы кто действительно вникают в суть вопроса) и пытаются что то ответить нормальное..
Изида