Психология

Людей каких специальностей объединяет наш любимый раздел "психология"? (про психологов я уж не говорю-у-у)))

S T E L L A
Хулиганская у меня профессия) )
Пользуется спросом у богатеньких жителей моего города
и пригорода)
Прихожу к ним в дома, в квартиры.. и на их стенах оставляю своё творчество,
иногда диктую.., что я хочу видеть рядом со своими рисунками !)
И ещё работаю продавцом в сувенирном магазинчике для гостей нашего города ;-)
Каждая моя профессия требует от меня ..не сидеть на месте в одном состоянии,
пришлось языки учить.. минимум разговорного - для магазинчика.
фантазия не даёт спать - эскизы, рисунки. .
(сейчас образ танцовщиц канкана на чёрном фоне обрабатываю
и ещё верблюдов караван... и ещё...)
И здесь интересно,.. общением не с тем с кем нужно,. а с теми с кем хочется общаться !))
Ольга Меньшикова
Лучший ответ
S T E L L A Отлично!!
Я сам математик с ученой степенью, сейчас занимаюсь своим делом.
То, что "выкладываю" в категорию, из своего жизненного опыта, практики многолетнего преподавания и Курса Общей Психологии универа.
Грузчик! )
разгружу на улыбки и загружу на противоречивые мысли...))
Какая разница, кто и чем на хлеб, спину гнёт!)) )
Главное, что этим людям, есть что написать в ,,психологии, ,

Ничего удивительного нет в том, что дипломированный психолог, развлекается тем, что подрабатывает таксистом.
Или допустим, опытная проститутка. Великолепный психолог!
G_
Geri _)))
Я, врач-психиатр, мне интересны мысли и мнения людей, здесь, в этом разделе, я открываю для себя, много нового.
Филолог. Художник. Поэт. Женщина. (В любом порядке. Всё - про меня.:))
декоратор в магазине
получаю задание,
додумываю его ,
согласую то что хотят, с тем что есть в наличии
воплощаю
исчезаю.. .
без психологии (знания) каждый из пунктов становится непреодолимым препятствием
Я физик.
S T E L L A Круто! Физики - очень умные люди.
Ира - Наталья Алексеева Физик....
а по какому физическому закону падает то, на что я лишь посматрела?)
А я, охраняю кукурузу.
....конрструктор - маркетолог по иготовлению одежды...
Студентка, Психо-социальная работа, пишу рассказы.