Психология
Могли бы ли вы составить психолог.портрет усреднённого участника бесед по разделам Психология, Философия и Религия? :)
по жизни ученик познающий себя и окружающий мир. :)))
я пока в этом разделе не долго. Но замечу, что многие здесь далеко не психологи! !
Многих задающих интересуют хорошие вопросы из области психологии.
и довольно часто вижу действительно умные ответы, чему крайне рада!!!
балагур и идиот - в разном процентном соотношениии в зависимости от времени суток. . )))))))
Ekaterina Kombarova
жестоко, однако! :)
Могла бы. Ботаник. Одинок. Гоним. Страдает бессоницей. В вечном поиске.
Ekaterina Kombarova
Вот ёкарный бабай!...Себя узнаю! :))
Таиса Беляева
Однако, вы попали яблочко!
Среднестатистический участник раздела "Философия и непознанное" это знающий, думающий человек, он имеет свое мнение по основным философскким вопросам, не обременен общими стереотипами. Если отвечает на вопрос, то имеет много мыслей по его поводу, часто способен выразить их все сразу в ответе из одного меткого предложения. Которое, правда, недостаточно думающий читатель не поймет с первого раза. При наличии времени он пишет длинный развернутый ответ на несколько экранов, который как начнешь изучать, так и не оторваться. Он много читает, бывает, что для ответа на вопрос ему достаточно просто открыть книгу и скопировать ответ оттуда.
Если он задает вопрос, то его интересует мнение живых людей, а не бездушного Интернета, который, конечно, уже дал этот ответ несколько раз.
Участник этого раздела вежлив, приятен в общении. Он всегда хорошо разбирается в том, что сам спрашивает и никогда не задает невежественных вопросов. В отличие от других сайтов в Интернте, приятно видеть, что участник знает и понимает, что такое атеист, агностик, верующий, истина, теория эволюции, гои а так же другие важные категории, которым уделяется много внимания здесь на проекте.
Одним словом, если бы среднестатистический участник этого раздела был Девушкой, я бы в нее влюбился
могу, не сложно, но не быстро)))
Ekaterina Kombarova
я никуда не тороплюсь, выкладывайте
А за чем Вам это, позвольте узнать?
Ekaterina Kombarova
А другие зачем вопросы задают?Вот и я из любопытства.
Светлана Cазоненко
И как любопыство осталось удовлетворено?
Одинокий дилетант, возможно только начавший Путь собственного познания.
Как правило состоявшиеся и уверенные в своем выборе люди не стремятся к тому, чтобы кто то разделил их заботы или убеждения, они самодостаточны и достаточно самокритичны, чтобы корректировать себя.
Кроме того, психофизические практики позволяют получать ответы в виде подсознательной уверенности
что какое-либо утверждение верно, учиться на своих ошибках. Участие в обсуждениях - повод и возможность выговориться и определиться в своём Пути.