Психология
кто может составить психолог. портрет=>
через 2 года заканчивается декрет, до него уволилась (вернее, попросили, узнав о берем.) но не в этом дело, собственно.. меня ужас охватывает, не знаю чем заниматься в будущем, где работать. можно ли, исходя из следующих умений и интересов, мне помочь в выборе, в какую область углубиться: (ээ, только не смейтесь))) я хорошо умею рисовать, нравится печатать, неплохо шью, люблю в мыслях представлять интерьер, стили в одежде, бурная фантазия, ужасно педантична, из-за чего раздражительна; люблю сотворить необычные вещи (но ломаю их, психонув; D)люди считают меня злой занудой.. вот кому нужен такой работник? хотя очень при работе ответственна и люблю работать без посторонних, одиночка, работа в кол-ве не для меня... как-то так, вкраце.
займитесь частным предпринимательством на дому. Составляйте букеты из конфет, организуйте продажу по организациям, можно в загсе, перед праздниками приносите в организацию. все разберут. Сходите по танцевальным кружкам предложите услуги по пошиву костюмов, там постоянно надо шить, установите средние цены, чтобы родители не стонали, шьете один фасон с разных тканей, там всего 2-3 размера, выкройки есть и ребенок присмотрен и зароботок есть. ад собой надо поработать, стать приятной обаятельной дамой, такой, чтобы клиенты тянулись. Займитесь украшением блюд на банкетах, разработайте экономную калькуляцию, займитесь карвингом. Успехов вам
Если Вы -зануда и педант- то Вам следует -пока Вы в декретном отпуске- закончить курсы бухгалтеров,
и затем постоянно повышать квалификацию.
Будет возможность работать на дому-"вести" пару тройку небольших фирм,
тем более-что сейчас самое УДОБНОЕ для этого время наступает- появляется потребность в бухгалтерских работниках:
http://www.businessabc.ru/articles/novosti-predprinimatelyam-2012.aspx
*Новый закон о бухгалтерском учете.
Вступает в силу с 01.01.2013.
Изменений новый закон принес много и разных, но основное, на что надо обратить внимание - с 01.01.2013 года компании, применяющие УСН, обязали вести бухгалтерский учет. Как вы помните, ранее, пункт 3 статьи 4 федерального закона № 129-ФЗ от 21.11.1996 года «О бухгалтерском учете» освобождал компании, применяющие УСН, от ведения бухучета (за исключением учета ОС и НМА, в случае распределения прибыли и выплаты дивидендов, а также акционерных обществ)...
*Новый закон о бухгалтерском учете.
Вступает в силу с 01.01.2013.
попробовать себя можете в дизайне, флористике))
Мы то от куда знаем чеш вы хатите? фуф...
а портрет то вам зачем?))) )
найдите в интернете тест по профориентации и дело с концом)