Психология

Почему наша молодежь, встретя беззащитное животное с преломанной лапой, может только плюнуть в него и поржать?

потому что именно так ты ее воспитала...
Надежда Гусева.терехович
Лучший ответ
Не все такие ...есть в них тоже жалость - это уж просто кто и на каком примере воспитан !!!
От Безбожия всё это.
не обобщайте. Хороших больше, просто выродки шумнее и заметней.
не с той молодёжью тусуетесь, мадмуазель.
А разве молодежь с такими повадками почкованием разножается? Есть родители, которые не смогли вложить самое главное в силу того, что в свое время это не было вложено в них. Удобно во всем молодежь обвинять, но, к сожалению, подобное порождает подобное. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
А что вы хотите от молодежи у которой нет ни стыда ни совести. Как воспитали так и живут.
Моя молодежь - я больше, чем уверена - так не сделает. А у меня через детей и внуков знакомых молодых много. А выродки были во все времена.
Ирина Юрова
Зачем обобщать, это неправда. Как это было всегда, не все такие.
Вика Елауркина
Не думаю, что это связано с нынешней молодежью. В пору моего детства, а это середина 70-тых, находились такие изверги, которые вешали кошек и собак и стреляли из самопала по голубям. Раньше, когда не было виртуальных возможностей, для выплеска своей негативной энергии в игрушках-стрелялках, дети (не все конечно) выказывали свою агрессию на животных. Сейчас, я наоборот этого не наблюдаю.
Потому что придурки! А нормальная молодежь, и такие есть, в беде не оставят не только животное.
Старшее поколение всегда было не довольно молодёжью, во все времена, так было, так и будет. И мололдёжь всегда была разная...
ну незнаю. . только вчера подкармливала котика бездомного) что ж вы такого плохого мнения о нас?)
благодати от претков не досталось.