Психология
Почему наши люди становятся хуже животных ?
Во всем виноваты власть и деньги
И не только наши...
Светлана Симонова
таки я про ВСЕХ
Телевидение у нас такое....
а почему у тебя такой ник
может ты не лучше ?
Светлана Симонова
это не мой. это соседский

Наши, это чьи, простите?)
Светлана Симонова
земные которые
Не знаю почему ваши люди становятся хуже животных, с моими людьми такое не происходит.
Светлана Симонова
всё ещё впереди у вас
Чем же хуже, точность природе. Есть стаи (верующие) с вожаком (пастыри) . А есть животные не хотящие жить в стаде, они становятся изгоями (атеисты) . По моему КОПИЯ природы
Сейчас исполняется пророчество из Библии (2 Тимофею 3:1—5): «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».
Тянутся к дикой природе
Светлана Симонова
да дикой уже не осталось. всё истоптано кругом
Их просто больше, чем животных. А ты зайди в коровье стадо, и увидишь сколько вокруг скотов.
Тупеют наверное.
Глупости говорите) Животные не защищают людей для того чтобы убивать или не убивают, чтобы защищать) А плохим людям плевать вообще на всё и всех, кроме себя. Есть такое понятие-нелюди.. -оно ближе.
Читают мало и не то
Потому что их нельзя кушать
Светлана Симонова
льзя.
А с чего вы решили, что только русские? Свиньи есть и среди русских, и среди других национальностей.
Светлана Симонова
да про всех я . про всех земных.
Все просто - животные живут в соответствии и законами природы, т. е. берут от окружающего мира только то, что необходимо для их существования, а человек. . .Все ему мало.. . О природном равновесии (отдай не меньше, чем взял) человек почти не задумывается, вот и случаются у нас и катастрофы, войны и тд и тп