Психология
Почему наши мысли становятся нашей жизнью?
Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. О чем бы вы ни думали, это становится основой вашего жизненного опыта. Когда вы сосредотачиваетесь на какой-то умственной деятельности, ваш мозг в этот момент активно генерирует новые нервные связи. Этот процесс биологи называют нейропластичностью. У человека есть возможность подчинить себе свое сознание и измениться. У вас есть возможность добиться всего, чего вы хотите. Главное — поверить в это. Ведь любой физический процесс начинается с мыслей, которые возникают в вашей голове.
Потому что бытие определяет сознание!)
так и дана голова, чтоб в ней что то варить
Потому что нравятся, а жить-то хочется прожить по хорошему
потому что модератор захлебнется однажды собственной злобой:
1- Какой у вас вклад в здоровый образ жизни страны?
2- Кому это интересно, куда человек деньги кладет?
3- Большой театр покупать Папе Карло не будет, а то умрет от радости?
4- Ты тут надрываешься, а у нее одно в голове - чистюля?
5- Это как понять: если с ребенком прогулялся и с собакой, то штраф 15000руб. , а если автомобилист нарушил самоизоляцию, то 5000руб.?
6- Нельзя ведь все яйца класть в одну корзину? правильно, что мужчина делает предложение нескольким дамам одновременно?
7- Вымой руки! - А чего их мыть-то, есть ведь все равно нечего?
8- Ищите тернии, чтобы через них к звездам?
9- Если кто-то утром рано в вирус по утру собирал железо во чужом двору?
10- Звездам шоу-бизнеса слава, продюсерам капуста?
11- Какие бывают отмазки, чтобы ходить без маски?
12- Меньше народу, больше кислороду, больше народу, больше вируса?
13- Если вирус не обошел стороной британский королевский дом, значит заговора не было? (вопрос поднят в студии Время покажет)
14- Как вы поняли, что земля очень огромная?
15- Где найти того, с кем повторить, если предупредили: не пытайтесь повторить это дома?
16- Ты до нимбавируса спокойно ел, спокойно спал? А чего тебя вероятность туберкулезной палочки на купюрах не беспокоила?
17- Допустимо ли применение химического оружия против биологического (коронавируса)?
И т. д.
Потому что ваши мысли дальше вашей жизни не уходят.
К сожалению.
Мои, кстати, в основном тоже.
К сожалению.
Мои, кстати, в основном тоже.