Психология
Вы способны убить беззащитное животное?
Кажется,что никто бы не смог,но ведь делают так...избивают бездомных кошек,морят голодом,топят....
Никогда, никогда в жизни не ударил ни кошку, ни собаку ни хомяка.. .
И готов избить любого, кто это делает.
Готов желать ему того, же как он поступает с животными.
Готов желать, чтобы тех людей. кто выкинул Домашнее животное на улицу - так же выкинули!
Я ненавижу этих людей.. . Всем своим сердцем.
Ведь что могут противопоставить нам эти существа несчастные? зубы и когти? НО не всегда они способны их защитить
ПУсть зло их вернется к ним в трехкратном размере.. .
Я часто дерусь из-за подобного.. .
И даже мелким пацанам порою отвешиваю затрещины, придумываю истории, лишь бы не трогали они животных и уважали их, как людей.
Хотя. . я уверен, что тот гад, который так поступают со зверями - с людьми поступит так же.
И готов избить любого, кто это делает.
Я часто дерусь из-за подобного.. .
да, теоретически
Пробовала, тяжело. Без необходимости не буду.
"Никогда, никогда в жизни не ударил ни кошку, ни собаку ни хомяка.. .
И готов избить любого, кто это делает. "))) Респект)) ) Этот человек, наверно, считает себя не жестоким, и не замечает даже своей агрессии по отношению к людям, пусть и "плохим" по его мнению.
это психи. Таких изолировать надо. И кормить фастфудом.
никогда . делают так те, кого и людьми то назвать сложно ...
презираю людей на это способных
нет убивать нужно тогда когда в этом есть необходимость
Есть такие " беззащитные" создания, которые были созданы ТОЛЬКО для нападения! Так вот, убить такое - благое дело !!!
Если будет мешать в достижения, просто уберу с дороги, так как мне никто не давал права лишь что либо жизни.
Комара - с удовольствием !
Никогда в жизни, ни за что. Это страшно, когда видишь таких людей.