Психология
Вчера наблюдала такую картину... соседа принесли домой (в стельку), а вас когда-нибудь приносили?)
У моего мужа была способность автопилота. Идет домой не только в стельку, а вообще без памяти. Только ногу за порог, все-мертвый. Рано из жизни ушел.
Недавно наблюдал - сосед соседа привел, этот значит улегся на холодной лестнице и трясется аки тушканчик уведевший динозавра. Я его значит тащу к теплой батерее, а он руками-ногами сопротивляется и орет - пусть я умру но жене будет стыдно. Вот давно был женат, забыл - вы правда до такого можете человека довести?
В молодости, когда я вел богемный образ жизни, такое периодически случалось.
Люба Листкова
Я Вам рада)
Меня нет а вот брата моего да! Как хорошо что он подох!
У меня автопилот хороший))
Я прилетел.
Нет как можно, это моветон ))
и доползале, и приносиле, и увозиле))
тож шутко))
вчера на автопилоте))
тож шутко))
вчера на автопилоте))
не уподоубляйся
Дважды становился жертвою экспериментов.
Первый: "Возможно ли за полминуты выпить полтора литра некоего зелья" - прошёл успешно: освобождённый от необходимости передвигаться на собственных ногах, подопытный был доставлен до дому оставшимися в сознании исследователями точно в срок;
Второй: "Проверка воздействия на юный организм поочерёдно пива, вина и, под занавес, водки" - прошёл успешно: занавес опустился. Сознание угасло вместе с софитами. Отважный (о прочих характеристиках данного индивида мы деликатно промолчим) подопытный был в сохранности (но не без труда) возвращён в родное гнездо. Воскрес, спустя всего четверть часа. Помнится, требовал мороженого. Помнится, даже ел его. Даже сам покупать ходил. Что значит - 17 лет! Каких-нибудь десять минут под ледяным душем и снова в строю!..
А потом обнаружился тот самый автопилот и утвердился метод проверки на трезвость "скважиной и ключом"...
давно меня уже ни кто не носил)))
на тачке привозят
Сашка. Честно.
да было дело лет в 20