Психология

Чего хочет женщина открывающая своему приятелю те секреты к которым она не знает как он отнесется?

Ирина Ирина
как всегда два варианта:

либо недалекость

либо уверенность в себе и жестокая проверка на вшивость приятеля и отношений

ну и третий вариант у Изумрудинки тоже вполне ))
Алиночка Хвостова
Лучший ответ
Довериться, быть ближе, чем есть, но доверять нужно ТОЛЬКО проверенным людям (уж не ПРИЯТЕЛЯМ это точно) , а лучше ТОЛЬКО себе
встретил тут выражение: мужчины зачем вам знать что думают женщины? ну узнаете, всё равно же ничего не поймёте. этот вопрос изэтой серии. ответ " да хрен его знает чего она хочет именно в это время" она и сама врядли до конца об этом догадывается. (возможно о галапагосских вьюрках и о том любят ли они манную кашу)
устраивать душевный стриптиз не надо
Если женщина открывает своему приятелю секреты, - она ничего не хочет, она дает понять, что он для нее - более чем приятель, и она доверяется его порядочности. Наверное, все-таки она хочет видеть в нем друга.
Ничего. Ей по барабану, как он к этим секретам отнесётся.
Нашла подружку в виде жилетки, в виде приятеля. Приятелю иногда проще доверить секрет чем приятельнице.
Леди Нежность
Ирина Буткина тоже возможно:)
Да она просто без мозгов...
Простите - глупая недальновидная женщина. Она часто поступает "просто так", не зная, что хочет.
1) заранее всё знать нельзя: как и к чему отнесётся человек.
2) они наверное недостаточно знакомы и она хочет выяснить, нет ли у них расхождения по важным для неё вопросам.
Например, она имеет некую особенность - для кого - то привлекательную, для другого - безразличную, а для третьего - отталкивающую. Чтобы потом не расстраиваться зря, лучше сразу выяснить, какая реакция у МЧ.
Хочет расставить все точки над"и" еще до того как отношения вступят в новую фазу, а то потом, будет все сложнее, обязательства, дети, семья. ну и конечно узнать как он реагирует на неожиданности.:)
Евгения Маш
Понимания.