Да не женщины хуже, мир хуже стал. Душа разлагается независимо от пола.
Да и к слову, влияние нынешнего мира (взять эту модную худобу, от которой женщины доводят себя до анорексии или алкоголь с табаком, беспорядочный секс) очень сильно изменяет душу.. .
Раньше не было такого. Потому и хуже.
Психология
А чем современные женщины хуже чем 25 - 30 лет назад?
Разве что, с точки зрения дряхлого старца. )))
Прошлое, всегда видит Настоящее в траурных тонах. )))
надо спросить того, кто так считает.
Не хуже, просто чуточку) старше)))
Алтыншаш Акпекова
Дай бог вам здоровья!
Женщины не хуже. Они были, есть и будут прекрасными всегда.
Хуже - образование, общество, воспитание, масс-культура.. . всё то, что так на нас влияет.
Не хуже, а эмансипированнее. Ещё немного и будут готовы с мужиками местами поменяться.
тем же, чем и мужчины.
2Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
в женственности. . они теперь более мужественные
Женщины разные - как и 30 лет назад и меняются сообразно обществу, Миру. Мир развивается и с ним женщина, которая отражает его плюсы и минусы. Я за развитие, значит - за современную женщину, лучшие из которых не утратили все то, что их украшало ВСЕГДА!