Психология
Что делать,если в переполненном метро тебя схватили,простите,за попку,а повернутся и врезать никак не получается ??
Из-за тесноты??))
ха! тоже мне проблема!
берешь, и НЕЖНО СО ВСЕЙ СИЛЫ! делаешь шаг на зад, т. е. наступаешь своим каблуком на ногу тому козлу который тебя попку схватил,
И тут самое главное, ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕНЕСТИ СВОЙ ВЕС НА НОГУ!! !
я частенько это практикую, т. к. езжу в метро, и моя попа - это как произведение искусства - смотреть можно, руками трогать нельзя!
УДАЧИ!
Елена Пономарева
....ну- ладно-я могу и без рук...п о п а с т ь !!!)))
Сказать -Спасибо
Радоваться! Она еще хоть кого то интересует!
поблагодарить Бога за попочку.... она пользуется успехом даже в набитом до отказа транспорте)))) ) ну и второе решение - немедленно пропесочить его в ОТВЕТАх....)))
носи с собой электрошокер
Крикните что, он украл у вас кошелёк, изабьют как мамонта, до того как поимёт он что, его уже завалили и пенают ногами, потом извенитесь, скажите что ошиблись.
сделай ему пуууу
А каблуки на что? :)
Дашунька Шевякина
Ну если Вы мне обьясните,как в переполненном метро умудрится хотя бы задрать ногу)))))))))))))))))))Да и вдруг не в того попаду?))))))))
на ощупь ухвати его за что-нибудь и сильно дёрни:)))))))
Поговорить с ним с заднего фасада!!!!
....сильно-сильно напрягите мышцы ягодиц -и пусть мучается --п о д о н о к !!!)))
пукнуть)))))))))) )
Хоть какая-то, а месть)))))
очень эфективен удар локтем в лицо стоящего зади или сбоку, можно имитируя неловкий разворот если ваша рука держится за верхний поручень, как правило такой удар неожидаем тем паче пардон руки то у него заняты
Вперед передайте.
громко сказать :В ласках я сейчас нуждаюсьменьше всего!!!
Расслабиться и получать удовольствие)))))))))