Психология

Уже много лет иду к одной цели, но уже руки опускаются - никак не получается ее достичь.Скажите, стоит ли?++++

Стоит ли мне, в мои 28 лет, пытаться-таки закончить 6 класс средней общеобразовательной школы (ну, никак мне математика и история не даются)????
Надо научиться откладывать и не забывать, чтоб в удобный момент вернуться к преследованию цели. Многие мои задумки мне удавалось осуществлять через 30 лет. А стандартный срок - 18 лет. Надо просто это знать и не впадать в уныние.
Любовь Васильева
Лучший ответ
Подожди, дочка подрастёт до 6-го класса - вместе и закончите, она поможет, а тебе придётся..; -))
Ayazhan Uteshova
я уже 33 года никак в 3-й класс не перейду.. надеюсь.. к 40 годам созрею.. .

стоит.. вместе будем идти к цели)

привет, Дружище) тяф---р-р-р.. у-у-у.. гаф) жму лапочки)
Танюшка Кузьмич Пррррриф-тяф-тяф, Натаффф:))))
Мож репетитор слабоват
Анжеліка Заяць
Если есть семья-дети, то стоит доучиться, а если нет - то просто живите дальше - до сих пор ведь жили как-то без математики и истории? в ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ, НАДО ИХ РЕШАТЬ.
Руки опускаются, а ножки то идут! Идите, идите!
*** Наталья ***
Цель нужно поменять.
хорошая шутка
Nousagi Ami
Откроются новые горизонты, себя уважать станете. Конечно, нужно заканчивать.
Может математика Вам и не даётся, а мужчины стороной никак не обойдут.
советую Вам по быстрее закончть.. . а то и склероз.. . и ревматизм не за горой.. . Вообще тяжко будет...)))))))))))
а зачем?
Стоит...
Если возник сам вопрос, то наверное нет!!!
Если много лет идти к цели, а потом ее бросить, то в дальнейшем еще не раз в жизни будет возникать вопрос "а может все таки стоило... "
Я считаю достичь цели это дело чести.
Если за столько лет не смогли, бросьте. В вашем возрасте нужно думать о другом. ) А то так и жизнь пройдет..)