Психология
Всё плохо. . руки опускаются...
Сессия.. . никогда не думала что у меня с ней будут проблемы, попалась преподаватель которой почему то я не нравлюсь, выбрала себе любимчиков и всё..(любимчиками оказались те кто на самом деле ничего не учит и дурака валяет (ну делают вид что типа что то учат - на самом деле у меня половина списывает) , они ей просто внешне понравились - так она сказала ) а я всё всегда учу, стараюсь, всегда крайне вежлива с преподавателями так как уважаю каждого какой бы он ни был. . Но она меня невзлюбила (( любимчиков по экзамену вытянула на хорошие оценки (хоть они и хуже написали) а меня на пересдачу отправляет.. . не нравится вот ей и всё... Руки опускаются так как впереди ещё три сложных предмета очень много надо успеть выучить - ну тут ещё этот предмет зубрить надо - он мне тяжеловато даётся почему то, и чтобы понять его мне необходимо очень долго сидеть и разбирать всё... Что мне вот делать, руки опускаются.... Боюсь я не смогу разобраться в этом предмете да ещё и другие надо сдать ((( Необходимо было выговориться и спросить совета.. . Может была подобная ситуация с экзаменами (хвосты) , подскажите что мне делать?...
ПОСТАРАЙСЯ НЕ ЗУБРИТЬ, А ПОНЯТЬ -если сама не можешь попроси помощи у кого - нибудь. Когда понимаешь- с толку тебя не собьёшь вопросом перевёртышем. Все так учатся - учат и сдают. Ты молодая и память лучше и наверное на дневном учишься. Представь я в 50,5 лет поступила на заочное в университет, за 3,5 года окончила с отличием (одна 4), т. е. я за год до пенсии получила красный диплом. Просто в тот момент когда я поступала мне это было необходимо- иметь высшее образование по профессии. Я работала и у меня семья на мне была. Так, что нос к верху и хвост пистолетом. Докажи им всем, что ты лучшая- ведь это так и есть!
молодец, признак псих здоровья, тк амбивалентность признак шизофрении
Учим и сдаем, сдаем и учим, а как иначе? За 30 еще сложнее учиться, память не та. На работу ходить нужно, готовить, детей из сада забирать, уроки с ними делать. Муж не помогает по дому.
В этой ситуации можно:
а) заучить предмет до предела
б) дойти до учебной части и пожаловаться
в) Сказать одному из ее любимчиков чтобы он/она за тебя заступилась)
а) заучить предмет до предела
оценки в жизни не главное. .
нельзя на этом зацикливаться. .
выучите идеально все. .
пусть она видеть.
а что поставит то поставит..
нельзя на этом зацикливаться. .
выучите идеально все. .
пусть она видеть.
а что поставит то поставит..