Психология
Скажите коллеги , вы всегда с улыбкой смотрите в перед?)) или все таки иногда руки опускаются))
когда руки опускаются нам надо с улыбкою идти вперед
Всегда с улыбкой. Только иногда она грустная или язвительная.
А чтобы руки не опускались, надо подумать, прежде, чем их поднимать.
опущение рук можно сравнить с временным кризисом, а кризис в китайском языке состоит из двух иероглифов, хотя второй иероглиф толкуют не правильно ( лингвисты подтвердят ), второй иероглиф используется со значением “важный момент”. Так вот "опущение рук"- это важный момент в жизни человека, момент временной передышки перед новым штурмом, переосмысление ценностей, стратегии развития, цели. Другое дело, что этот кризис нужно встречать философски с улыбкой, понимая и осознавая, иначе это будет улыбка без причины, признаком дурачины :-)))
всегда улыбаются - идиоты.... или циники... .
а насчет "опускания рук" - бывало такое - бьёшься-бьёшься -как обстенку - руки опускаются - включается голова - обходишь эту "стену"
или берёшь "перфоратор"))))))))))))))))))))
Проснулась сегодня в чудесном настроении, а когда подходила к работе, обнаружила, что улыбка слиняла с моего лица и заныли виски. Это только один день. А когда смотрю в будущее - не только руки, все опускается.
смотрю с улыбкой, руки "опускаются" очень редко, они все время в работе!
на то мы и человеки, чтоб испытывать разные эмоции, переживать падения и подьёмы.
-нет иногда рот закрываю, а то скалиться все время лицо устает, и потом против ветра идти с открыым ртом не удобно
Человек, существо еще не полностью познавшее себя и не научившееся себя полностью контролировать, в связи с этим, я думаю даже у любого оптимиста бывают моменты когда не только руки опускаются. Радует что на то он и оптимист, что происходит это не часто и недолго.