Психология

И всё таки, что важнее в жизни Любовь или Здравый Смысл? Что думаете.

Когда человек любит по настоящему, Любовь и Здравый смысл становятся взаимодополняющими...
Надежда Ларина
Лучший ответ
Конечно, здравый смысл. От него не бывает депрессии и суицида.
Kira Kim
Если в чем-то и есть ЗДРАВЫЙ смысл, то только в Любви.
Irinka Miller Ваш ответ-лучший!
Гармония, любви и здравого смысла
Лидия Омолоева
любовь не противоречит здравому смыслу
без любви люди жестоки и если такие встанут на пути каждый почувствует силу "здравого смысла"
любовь с присутствием здравого смысла. всё хорошо в меру
Любовь важнее. Здравый смысл, если он здравый научит как эту любовь сберечь и сохранить отношения.
если настоящая, то любовь.
Anastasiya Sidorova
думаю, что любовь.. .
здравый смысл элементарно не согреет.. .
:-)
Vichulka
каждому своё, а на мой взгляд истинная любовь и здравый смысл могут сосуществовать в мире и согласии, ведь самое важное в жизни быть счастливым
главное что бы не взаимоисключалось)
Любовь..
Что такое любовь - с материалистической точки зрения это физико-химический процесс в организме. Что такое здравый смысл - это нормальное здоровое функционирование головного мозга. Вывод с материалистической точки зрения - для здорового полного сил организма важны и любовь и здравый смысл.
Что такое любовь с духовной точки зрения - однозначно ответить трудно, можно только набросать эскиз, это чувство, которое не каждый может достигнуть и не каждому дано постичь, чувство небесного вознесения, парения, чувство ради которого можно пойти на подвиги, такие, что потом ни один здравый смысл не осмыслит) ) Я думаю вывод и ответ вы понимаете)