Психология
Как избавиться от страха "конца света"?
Мой милый орет на меня, говорит, что я психопатка, а я ничего не могу с собой поделать. Мне этот самый пресловутый "конец"(не опошлять! ) даже снится иногда, в красках и жутких подробностях. Самое смешное, что я, как тот мазохист, ежедневно накачиваю себя информацией о конце света в нете, и не могу остановиться. Я одна чумачечая или у кого-то тоже крышу сносит? Если да, то как вы боритесь со своими страхами?
на творчество отвлекитесь, займите себя)
про конец света много-написано, но лучше прочитать то, что пророчествовали ранее)
допустим Да Винчи) , умный ученый, сумел приплести фантасмогорийную картину веры в бога к природной катастрофе) , однако, сделав вывод, что библейского потопа-не было. .
значит потоп-только будет. .
дальше интересно, в гугле найдите список концов света, и строка 9 или 12, что так называемый потоп-не что иное, как отекание мозгов у землян) ну не хотим мы-развиваться и анализировать)
уже не так страшно?) )
и последнее. . ученые- не бьют тревогу, потому что конец света (природный) , отнесли на дату 32 года, да и то, очень приблизительный))) то -отвлекаться на истерики религиозных фанатиков-это. . нелогично)
значит потоп-только будет. .
уже не так страшно?) )
Почему люди СЛУШАЮТ только людей--учёных !!!
Неужели учёные СИЛЬНЕЕ Бога ???
Если бы Бог не сдерживал всё в своих руках--то уже бы от самих учёных ЭКСПЕРИМЕНТОВ--Земля бы слетела с орбиты !!!
Обратите свой взгляд ХОТЯ БЫ ГЛАЗКОМ--на Библию !!!
Там сказано--НЕ СБЫЛОСЬ ЕЩЁ ВСЁ НАРЕЧЁННОЕ НА ЗЕМЛЕ.
1) Ещё не полностью на Земле проповеданна Библия. (Это для того, чтоб люди могли делать вывод и как можно больше людей обратились к Богу--для спасения своей жизни уже в Раю. После того как будет проповедана Библия по всей земле и ВСЕ узнают о Боге. И ещё многие обратятся к духовному спасению.
2) К власти ещё не пришёл антихрист--единый правитель на всей Земле.
3) Когда у власти будет антихрист--во всём мире начнут говорить только О МИРЕ НА ЗЕМЛЕ и с того времени как только начнут говорить О МИРЕ--пройдёт ровно 42 месяца или же три с половиной года и тогда наступит конец всей земной САТАНИНСКОЙ системе.
Это всё сказано в последней книге Библии--в Откровении.
Вот я Вам дам ссылку--на книгу Откровение--можете слушать её как аудио-книгу
http://predanie.ru/audio/audioknigi/niko...
Конечно книга Откровение очень сложная, здесь автор пытается как можно доходчивее рассказать людям о всём грядущем.
А если Вы подниметесь по ссылке выше там найдёте главу
Николай Евграфович Пестов. Основы Православной веры
http://predanie.ru/audio/audioknigi/nikolai-evgrafovich-pestov/#razmyshlenia-nad-apokalipsisom
СОВЕТУЮ ПРОСЛУШАЙТЕ ЭТИ НЕБОЛЬШИЕ ГЛАВЫ В АУДИО--ЗАПИСИ---ВЫ НАМНОГО БОЛЬШЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ЛОЖЬ ВЕШАЮТ НА УШИ "УЧЁНЫЕ--МОЧЁННЫЕ" ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО САТАНИСТАМ--ГЛОБАЛИСТАМ...
ПРОСЛУШАВ ЭТИ НЕБОЛЬШИЕ ГЛАВЫ, ВЫ И ВАША ДУША НАМНОГО УСПОКОИТЕСЬ !!!
Глядя на всё происходящее теперь в нашем мире--МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД--ВСЁ ИДЁТ ТОЧНО ПО ПИСАНИЮ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ ИЛИ ЖЕ В АПОКАЛИПСИСЕ.
Уже 4 богатейших клана планеты Земля делят ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ !!!Осталось прийти к власти единого правителя--антихриста !!!
Мы простые смертные можем спастись только ВЫПОЛНЯЯ ЗАПОВЕДИ ХРИСТА.
Всё Земное зло будет уничтожено--под руководством Бога и Иисуса Христа.
И УЧЁНЫЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ--УЧЁНЫЕ АБСОЛЮТНО БЕССИЛЬНЫЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ !!!
А ВРЕДА ОТ ЭТИХ УЧЁНЫХ ПРЕДОСТАТОЧНО !!!
Неужели учёные СИЛЬНЕЕ Бога ???
Да успокойтесь вы. Это не больно. Тем более, что конец света уже был!
А вы и не заметили)))).
я ужасно боюсь неруских. на мою дочку два раза нападали возле дома, чуть не износиловали (хорошо, что джинсы очень туго расстегиваются) и в окно раскрытое чуть не залезли с крыши на веревках (на 12 этаже живу). мне теперь и дома, и на улице страшно!!!
всё верно . Надо всем просто готовится к неизбежному.