Психология

Пoчeму у мужчин вce такое прямoугольное, квадратное, c чeткими линиями? Психологически

Кроме, творческих (одарённых) личностях, хотя по сути, каждый человек наделён, своим дарованием
Скажу так, у кого очень хорошо работает мыслеобразный процесс (т. е фантазии, мечты) кто это не утерял с детства, схож в этом с женщинами) даже есть, женщины, не такие фантазёрки
Елена Дунаева
Лучший ответ
Чтобы укладывалось всё хорошо, без пустот))
Это вам инженер попался))
Алина Исакова ага... конструктор Lego)
так нада
Психологически надо начинать с Рубенса,
искреннего певца женского целлюлита-
округлость женских форм связано с деторождением
и мягкость жировой прослойки привела к пословице
"Пока толстый сдохнет-тонкий и засохнет ".
Дальше берем мужской ещё не совсем рудиментированный
визуальный анализатор охотника- тех мужчин у которых
он был не четкий давно бы уже съели ещё более дикие животные.
С точки зрения социальной психологии конечно важно
рассмотреть костюм и его редукцию новейшего времени.
Практически теперь мы мужчину не видим из-за монитора
а его как и окно по-прежнему делают квадратной
формы т. к. изучено что рамка любой картины или окна
психологически так выглядит надёжнее.
Потому что женщины предпочитают квадратных мужиков. А мы предпочитаем более утончённых женщин.
Это логика... вот ты поживёшь в квартире со мной и всё поймёшь. Будешь мне кушать готовить. Выбирай.. будешь одна всю жизнь или Я?
O*
Olzhagalieva **)
Ох уж эти ваши намеки хотите поссоритч Чтож я к вашим услугам Не пью вообще .О граненом стакане .Кто обидел скажи?
Не тех встречали Я многогранен И скромен)))
Алина Исакова как граненный стакан или еще многограннее?
Катюшка Колесник Извини сорвался)
Мы такими и должны быть Взял на плече понес в хижину Природа такая у нас