не...
брать... вообще не надо...
а то... должен будешь... с процентами...
надо зарабатывать... заслуживать...
а там... если заслужил...
решай сам...
лучшее или полезное... или достаточное...
ведь лучшее...
это тоже... понятие такое...
весьма субъективное и условное...
часто, даже... самое дорогое...
далеко не всегда...
лучшее...
Психология
Пoчeму oт жизни надо бpaть вce? Пoчeму бы не бpaть только лучшее?
На всякий случай-а вдруг пригодится?
По умолчанию и имеется в виду лучшее.)
И куда же отодвигать то, что плохим кажется?
Чтобы другим не досталось.
Для полноты, Плеромы
Я и так беру только самое лучшее
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Многие Люди не могут понять, что происходит на самом деле на планете Земля.
Вот, чтобы понять, осознать, сделать выводы, то сами самостоятельно исследуют то, что им непонятно и что Другие не могут им объяснить.
Но за всё надо платить и расплачиваться.
Поэтому при выборе на выбор могут оплатить то, за что могут оплатить и спокойно Жить.
Не разблокируют Систему?
После смерти мясных тел при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё заблокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней, снова забудут о Своих Жизненных Наработках из прошлых жизней, снова может всё повториться.
Снова Кто-то Душой родится в мясное тело Человека с Родовой Травмой и Разными Заболеваниями,
снова Кто-то будет спасён во время абортов и увезут Ребёночка выращивать на другие территории.
Вот и всё.
Не разблокируют Систему?
Вот и всё.
Ковыряетесь или ломаетесь?
Лучшее - враг хорошему .
Кому-то лучшее не нужно, кому-то нужны приключения на пятую точку, чтобы понять, что это дно и лучше менять траекторию
В погоне за "лучшим", останешься вообще без ничего.
Чтобы разделять на плохое и хорошее
Не нужно так буквально воспринимать всё что люди говорят. Брать нужно то, что нужно