Психология
Лягтe кaк-нибyдь в тeмнoтe, oтключитe вce «пикaлки» и зaдaйтe ceбe тaкoй вoпpoc: ктo вы и кaк вы живeтe?
Для того, чтобы понять, что происходит, то необязательно отключать всё. При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям. Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют. При этом Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обдолбятся антидепрессантами и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе. Под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Заповеди, а с них не желают снять гипноз, зомбирование, кодирования, не дают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а мстят, вредят и наказывают разными способами. Вот это тупик.
Евгения Волкова
я вы ебу тебя в ЗАД
Анна Cавина
Изнасиловать Женщину, которая живёт Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного и при этом ещё с Душевной Любовью молется о Спасении и о Счастье Всех без исключения Людей и о Спасении и о Счастье Всех без исключения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ= это как называется и для чего это делается? Доказать что? Показать что? Провокация на убийства? Это пишут для того, чтобы им в ответ написали:" А я буду тебя убивать!"??? Чипированная Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Частичка, Раб мыслей своих под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы не понимает, что он пишет? А может быть под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут Тёти из Богатых с властью кругов?
Анна Cавина
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран такие тексты пишут Женщины из Богатых с властью кругов? Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не задавали себе вопросы о том, почему Многим из них тяжело в Душах так, что они не могут жить без употребления наркотиков и постоянно болеют, при этом ещё парализует руки и ноги из-за пситеррора?
Зачем же, себя пугая, с собой же философствовать?
Я и так всё-всё о себе знаю. И даже - понимаю...
Евгения Волкова
читай темный ретрит
перед тем. как спрашивать себя ...определись.... готов ты услышать честный ответ....
Зачем?