Психология
Bы вeдь нa любой вoпpoc можете oтветить, a пoчeму отвечаете не на любой?
Не интересно.
Кстати, не на все я могу ответить. Например, зачем "тик-ток"? Я не могу ответить. Будто нам в "инстаграме" дураков не хватает.
Могу отвечать на любой. Но чтобы ответить хорошо, нужно вдохновение) А оно не всегда бывает.
Хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю.
Я не выбираю, на какой вопрос мне отвечать :)
йа не на все вопросы могу ответить иначе йа бы действовал а не сидел сложа руки ...хорошо люди подобрели и мне разрешили в школу ходить по телику сказали наверное про меня ...после смерти кормилицы попробую наверное в школу ...наверное про эту помощь в гороскопе сказали про водолея по радио ретро фм ...лучше бы помощь от утопления ...ну такая то же сойдёт ...
йа многого не знаю поэтому выбираю вопросы на которые могу и хочу отвечать таких не так уж и много =мало ...
Как вы догадались, что я знаю всё? )
А зачем? Не нравится вопрос - не отвечаю.
А польза? Не она ли важнее при ответе на вопрос?
Например, отвечая на ваш вопрос, я подтверждаю, что "я-есть". Есть те кто действительно ищут ответ на вопрос, есть вопросы ради вопроса, есть вопросы в которых нет вопроса, есть вопросы без ответов, есть технические вопросы и многое другое. Мое участие в них может быть необходимо, а может быть излишним. Тотально: лучше бы не отвечать вовсе, чтобы не порождать в себе вопрос. Пока что: так.
ты ведь любому можешь дать, почему не даёшь любому ?
вы меня переоцениваете
Просто ответить-да, но ответить интересно можно на очень немногие вопросы.
Я отвечаю по наитию...
Мээрим Сатымкулова
Отвечать по знанию было бы куда полезнее.
На всё вопросы ответы не знаю, а писать всякую хрень не охота.
потомучто некоторые вопросы красные как комуняки