Психология

A пoчeму бы вaм нe влюбитьcя? Becнa, aпpeль и всетакое

Это всетакое уже произошло)
Яна Королёва
Лучший ответ
пытаюсь
Ольга Абдалова
Таки... За Весну и апрель усё понятно, а вот всетакое как-то настораживает... однако...
Bibinur Ermekovna
Вот именно)
Привет)
Это здорово, но не для меня. Я хочу заниматься работой, учебой, созданием своей новой жизни, домом, родными, собой
Елена Жадан
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Мне не нравится блуд и разврат.
Мне не нравятся измены в Семьях.
Приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Надя Опанасик
Не люблю это чувство
** (( Каталина ))**
и зачем мне этот геморрой?
Анна Попова
Ну если.. всё такое... надо поразмыслить.... на досуге)) Вечерочка!)
Дарья Давыдова
Бондарь Ольга приветствую)
у меня всегда были проблемы с влюблённостью..)
Aiman Shakir
в тебя влюбляться бесполезно
ты холодна и надменна
лучше любить водку
она хоть отвечает взаимностью
Оля Никончук
Надя Опанасик А Кто будет учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
если Защите Периметра Территории Страны Электронному Мозгу Системы срочно потребуется помощь Разумного Человека Трезвого?
Бондарь Ольга однозначно!
я ... еще та
Зачем?...это дополнительный вопрос..если уж разбираем
А в кого? Вы же все на одно лицо )))
Анна Орленко
времени нет.
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
Погода не задалась)))
А я никому и не нужен и не буду нужен