Психология

Только ИСКРА в тебе знает, что ты в любой момент можешь повернуть ЖИЗНЕННОЕ – РУСЛО по другому пути ???

Alena Burdovskaya
скорее, … не Искра об этом знает, а, та уверенность и сила Духа …
и многое, ещё … н а м е ш а н о …
здесь, … совесть и ответственность!! ! … (её я обобщу) - пред Богом …
и в этом – всё заключено …
меня не запугать ничем, … в Душе, я Воин!! ! …
и бесполезно донимать, … пустое, … ведь, только, лишь, слепец безмозглый, не видит, … чем, … сильна я …
во мне горючий материал, … секретное оружие! ! … и загоралась я, … не знаю, сколько раз, … и побеждала … смерть и горя – горы! ! …
перешагнула и готова, … начеку всегда! ! …, наученная, болью …
энергию черпаю, какую мне даёт природа … и всеми с п о с о б а м и …
а Злоба, … видя мою силу, … зубами щёлкает … (их у неё, видимо, … много) но, потеряет скоро!! ! … и, ей, … не сбить меня, ни с Жизненного Русла, … не повлиять на путь! ! … я воин, или кошка (типпп, пантеры, и когда, наддд)))!! ! …
а, Искра, словно, стража, с вышки … ВСЁЁЁ на дыбы! ! …

Екатерина Асламова
Лучший ответ
Знать мало. . Надо иметь силы, волю и желание..
Да. Ты можешь мне помочь?
Оля Зинец
мою тещу зовут не искра
Ирина Говорова
это сердце
Sakina Ivashkova
Из искры возгорится пламя!