Психология

Кто по складу ума и по профессии тот человек, который на любой вопрос о проблеме в стране отвечает-"Виноват Путин"?И все!

Не аргументов не фактов!
Всем спокойной ночи!
Дык) ) моя вторая половина всегда говорит: Во всех бедах виноваты Ты и Путин)))
Mehri Sapko
Лучший ответ
Премьер-министр
Анжела Граца
Спокойной ночи, Лис) ) Наверное мы все немного виноваты)
Яна Воробьёва
по складу ума ограниченного, человек потребитель и иждивенец, своего рода паразит.
привык жить без напряжения и забот.
не любит брать на себя ответственность и выкладываться.
занимать может любую должность и положение.
часто вообще без работы. эти тормоза не дают развиваться.
возможно система нас так уродует
не развита сознательность. нет осознания и понимание ситуации.
Неудачник, одно слово.
Ольга Чернец
Да, действительно,
модно
стало ругать власть,
рифмовать
с гордым словом
«украсть» .
Хомячок или лемминг,
брызжа слюною, хрипит:
правда — на его стороне,
правда — победит!

Компьютера предостаточно
и вот он —
встречайте —
Глас Правосудия.
В отличии от
Мартина Лютера
бессмертный,
всегда несогласный,
и
не идущий на уступки
судия.

Действительно, модно,
Стало
ругать власть,
рифмовать с оскорблениями.
Политика, как ни странно,
Дело
тонкое
достаточно.
Но у лемминга
все это
искупается самомнением.
Ольга Романова
Склад ума - аналитический .
Профессия - любая.
Мари Капелька Аргументы только эти аналитики не приводят,вот и спросил,у них один ответ!
По складу ума - долб-ёб, а по профессии - неработающий .
Либералы, все виноваты если думают иначе даже сдесь на сайте они умничают и кто не согласен с ними называют быдлом.
Это сантехник Вася. У него с будуна нет сил на аргументы)))
Это тот, кто Путину завидует черной завистью)))
У кого-то, кто-то всегда будет виноватым :))
Спокойной ночи !:)))
Вот приедет барин, барин нас рассудит.
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать леса-думает старушка.

Вот всегда на Руси во всех бедах ругали правительство. --Мы тебя выбрали, вот теперь делай всё сам. А мы посмотрим- справишься или нет? -- вот так всегда рассуждают обыватели.
По складу ума и по профессии, это Человек в футляре, который панически боится настоящего, от того хвалит все прошлое, и даже то, чего не было.
склад ума- ближе к дауну, профессии - никакой, ибо любая профессия подразумевает образование, а его получение, есть уже ступень выше дебилизма, и даже формальность здесь причём...
Viktoriya ****
нИ аргументов,,,, нИ фактов.
Хреново с русским.

Виноват Путин.
Я знаю это Зюганов
Дурак обвиняет других, умный – себя, а мудрый – никого.
Не очень умный человек. Ведь человек образованный, разбирающийся в экономике во всех бедах расеи будет небезосновательно винить совок.
дак путин ж бронелобый как танк ему говорищ беспредел разруха в стране, а он лютики цветочки, одно из двух либо дурак либо враг, по вашему он не дурак значит все понятно кто
Светлана
Товарищь полковник, залогиньтесь)))
Ольга Романова Смотрю в ЦРУ с курсами Русского языка совсем херово? )))
Как можно обсуждать склад ума такого человека, ведь обсуждать то чего не существует это уже мистика и изотерика всякая.
Ну а кто же еще? Я вот хотела пойти кофе попить пойти, а его нет, коничилось.. Ну а кто как не Путин виноват то? Он наверное гадина пришел и выпил
Ма
Маржан
Да вот, ищет всегда виновного в его проблемах.