Психология

Что это за люди, которые на любой вопрос твердят : Тебе какая разница?

Спрашивать такого человека что-либо бесполезно! Даже самый безобидный вопрос.
Madina Turgumbaeva
Не люблю любопытных
Гулназ Оразаева
Лучший ответ
Madina Turgumbaeva Не люблю мутных.
Это "забор")) и у нас у каждого он есть
просто у кого-то, в нём нет никакой высоты)))
Юлия Ивановна
Своей жизнью раздражённые...
здесь, на Ответах ?..это спамщики, нарушители проекта
Alia Gumarova
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Если Люди, которые участвовали в контрольной закупке с посыпанными деньгами с секретными видеокамерами после того, как предали доверие и подставили прямо в руки Полицейских, помогли лишить свободы Наркоманов Наркозависимых,
то после этого снова туда по этому адресу приходят, то им так и могут каждый раз отвечать:
"Какая тебе разница? Что тебе надо? Снова ищешь Жертв для того, чтобы их лишить свободы, а при этом сам хочешь употреблять наркотики и жить на свободе, а не в местах лишениях свободы?"

Ну, не мне судить.
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
Ситуации бывают разные.
Может быть Им угрожали убить их Родных, приказали идти на контрольную закупку или угрожали изнасиловать, поэтому они согласились идти на контрольную закупку?
А может быть их тела тайно и втихаря без спроса у них чипировали, информацию и знания об этом скрыли, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни пошли на контрольную закупку?
Может быть их насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, им насильно в их мозги в их головы посылали такие тексты через мысли в мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Этих Людей было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни пошли на контрольную закупку с посыпанными деньгами и под гипнозом всё делали, потом очень сожалели о том, что произошло в их жизни?
Я сама лично общалась с Женщиной, которая под гипнозом, зомбированием, кодировками с балкона выкинула Своих Родных Детей! Это гипноз, зомбирование, кодирования!
Не дают знаний Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, не снимают гипноз, зомбирование, кодирования, не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не дают возможность создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Умершие и Погибшие Тела Людей не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям= можно постараться, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ= можно постараться, разблокировать Систему= можно попробовать заинтересовать и вдохновить Людей на планете Земля!

Не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Скрыли информацию и знания о тайной чипизации населения и о том, каким образом могут работать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Надо разблокировать Систему!
Тебе какая разница?
E)
Elenka ))) *...*
Умничают.
Le
Lesya