Психология

если человек может откровенно ответить на любой вопрос (личный), он никого не любит? какой вопрос для тебя-запрещено?

С посторонними, чужими и малознакомыми людьми
я личное не обсуждаю... это табу
Эффект попутчика вообще не про меня,
не стану я случайному человеку выворачивать душу, не смогу и не считаю допустимым...
А в общении с близким, с любимым - он сам или поймет, или поймет куда не надо вторгаться... это, если он действительно близкий
а тем таких много, да... я стеснительная)
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Вспомните принцип купе, никто никого незнает и никогда больше не увидятся, тогда все можно говорить, а в остальном выборочно, кому-то все, кому-то ничего не скажу, моя жизнь не театр...
Aidana Abdikaimova
все что связано с семьей..
Становлюсь все менее и менее разговорчивой в плане донесения информации о себе
А спрашивать обо всём смеют, и разрешение ИМ не нужно
Полина Мандажи
Вроде нет, ищу... В том, что я никого не люблю, кроме кота - Вы правы. Запрещено звать меня замуж после 6-ти умерших мужей.
С абсолютно незнакомыми людьми, не "откровенничаю". Никому ненужно знать где я, "чем дышу" и что со-мной ну и т. д....
Вероника Зима
Та хоть какой!:)
Оскорбительный!)
A*
Aynura ***
Про меня и семью никому не рассказываю, пошли все в жопу, я тоже никогда ни о чем не спрашиваю и такого же отношения прошу со мной
Елена Марина
Есть ЛИЧНОЕ и ПУБЛИЧНОЕ.
Личное - это МОЁ!!!!
их много и отвечать на них я либо не буду либо совру
"Человек" просто осознаёт в этом примере себя и своё место в пространстве
Не знаю на какой бы вопрос я бы не смогла ответить, такого по всей видимости нет, думаю это значит что человек без комплексов и страхов)
Gulder Bralinova