Психология

Вот ответьте на мой вопрос ?..Почему наши люди так любят Оливье ?

Tursunai Tleubaeva
Способ приготовления салата Оливье: Язык отварить. Очистить лук, морковь и вместе с сельдереем, лавровым листом и черным перцем положить в бульон за 30 мин до готовности языка. Язык достать из бульона, очистить и нарезать мелкими кубиками. Куриное филе посолить, поперчить, обжарить в оливковом масле (по 4 мин с каждой стороны) и тоже нарезать кубиками. Очистить и измельчить креветки. Сварить вкрутую яйца, мелко порубить. Огурцы и маринованные овощи нашинковать кубиками. Листья салата вымыть и обсушить. Для соуса взбить яичные желтки с растительным маслом и винным уксусом. Все ингредиенты перемешать, добавить каперсы и заправить салат соусом. Украсить блюдо можно зеленью, половинками вареных яиц и красной икрой.
А то, что любит наш народ, называется салат "Столичный"
Наталья Пущина
Лучший ответ
Наталья Пущина Хи... Чуть не забыл... Инградиенты:
2 филе куриной грудки
1 говяжий язык
1 луковица
1 морковь
1 черешок сельдерея
1 лавровый лист
3 горошины черного перца
25 крупных готовых к употреблению креветок
100 г ассорти из маринованных овощей
2 свежих средних огурца
100 г каперсов
5 яиц
1 пучок листьев зеленого салата
100 г красной икры

для соуса:
2 яйца
400 мл оливкового масла
1 ст. ложка винного уксуса
Не знаю, что там у Вас за люди. .
Я вообще салаты не люблю.
Диана Муцба
патамушта это русская национальная кухня! ! а то что французским словом обозвали так это спасибо знати русской в большинстве своём не знавшей русского языка...
Потому что он в холодильнике может неделю стоять и не портиться)
Алена Апачаева
В основном его любят те кто не знает как готовить другие салаты)))
Анна Фиголь
Вкусно потому что.
Евгения Тюрина
потому что там нет Оливок, а в названии есть
Марина !
Асоциируется с праздником )
Наталия $$$
Очень НЕ люблю оливье, слишком тяжелый салат.
Ксю Яковенко
Потому что дешево и вкусно)
Вера С