я
Вы можете от меня получить на любой вопрос любой ответ
Психология
Кто может ответить на любой вопрос?
Только сам Бог!
Кто захочет
Присоединяюсь к первому оратору. На все вопросы есть универсальный ответ "Всё это фигня!"
Окей Гугл?
Тот, Кто желает заинтересовать Людей подружиться со Всеми без исключения и разблокировать Систему.
На слишком заумные вопросы есть стандартные ответы:" При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из Прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, сначала надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, вот потом, наверное, откроются новые возможности и новые знания для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной! А раньше времени не надо Вам много знать. Научитесь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не деритесь между собой,
не ругайтесь между собой,
не убивайте Друг Друга!"
а не деритесь между собой,
не ругайтесь между собой,
не убивайте Друг Друга!"
Жизнь показывает - или дилетант или дурак. Или и то и другое.
всезнайка
Яндекс, Google