Психология

У вас есть свой... личный ...универсальный ответ... практически на любой вопрос? )

утро вечера мудрее
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
"Клизма. -Что, клизма, у человека висят кишки наружу, протрезвей! Голова ни за что на свете не хотела доставаться из блюда вчерашнего борща. . Досталась. -Я сказал, клизма.. . (Какое же соблазнительное и уютное место во Вселенной эта тарелка, точно по форме лица) . Ладно, -послышалось из передней, -он уже на том свете, сделайте как фершал сказал.. .
Через двадцать минут возгласы: -Так он живой был? ! Зашивай брюхо, он очухался.. .
Не поняли они, придурки.. . Клизму им надо делать, -они же с мутными мозгами. Как же тяжело на этой планете... "
"могобыть"..;))
Albina Safina
Нет.
И никогда не будет.
Я не машина по выдачи ответов.
Все зависит от вопроса
пока не робот я
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
а в этом году грибов то было мало (((
Ольга Кочевова
повторите?) )
(ну отвлекаюсь частенько, поэтому лучше уточнить, ежели чего)
Ну, поживем - увидим...
Тамара Донич
скорее всего)))
Алина Абаева
-Думаю, это не совсем то, о чем следует говорить сейчас ! .))) Или ; -Вернемся к вашему вопросу несколько позже, если не возражаете !..))))
wow !
Vera Betircu
Христос.. Мессия.. Спаситель Мира.. Он по сути и является ответом на любой человеческий вопрос..
Galina Ivanova
есть
Да нет.
Вопрос: - Что будешь пить - водку или коньяк?
Ответ: - И то и другое, и побольше.. .
Вопрос: - ты будешь лопатой работать или киркой?
Ответ: - Ой, спасибо! Я лучше вам мешать не буду.. .
Эльмира !!!!!!
Всегда готов.
Лада Ерёмина
"Незнаю"
Только глупец может утверждать, что он знает все!
Всего не знают даже Ангелы!
Нет. Но у меня есть желание его найти вместе.
есть =)
"да мне пофиг" =)
Это пройдет
Алена Шпанько
Я подумаю)))