Психология

Дайте универсальный ответ на любой заслуженный но раздражающий упрек.

Возможно вы правы
не учите жить лучше помогите материально
Дарья Гугнина
Спасибо за разъяснение!
"да считай, как хочешь! "
И,
Ирина ,,,
Пусть будет по твоему!
Елена Шубина
Надо быть проще и к тебе повернуться люди.... всегда надо уметь разделять семена от плева....
Наталья Ким
Да пошел ты !!!)))
Как посмотришь, так и увидишь...
приму к сведению
"Виноват, исправлюсь! "
-ясный пень)))
Спасибо, что заметили я как раз над этим работаю.
Стандартная говорилдка " Я подумаю, как это исправить", как вариант"исправиться".Еще , "Спасибо, что сказали, сам бы я не додумался"
что хочу-то и творю; -)
а это смотря кому.. .

постороннему человеку - "извините, может быть я в чём-то неправа... "

своим родным и близким друзьям - "прости меня, хотела (думала, сделала) совсем другое... "
Lena O
Я и сам знаю, как раз над этим работаю.
Только хорошо бы это было правдой )
у меня есть один универсальный ответ.... пошло все нах**)))))
Татьяна *****
Мой бывший работодатель имел наглость приговаривать: "Царю всё дозволено! "
А у нас в моде фраза: "Я исправлюсь! "
Нина Сухарева
Вариант первый: А кому счас легко?
Вариант второй: Такова жизнь
Вариант третий: Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной...
Давайте унифицируем всех людей!
И чего?
Люба Быстрых
Смотрю, люди юморят и здесь. Отвечаю! Бог рассудит!
Елена Зайцева
Господь Рассудит.
смирение, терпение выше всяких ответных действий, слов.. ! обладающий спокойствием сильнее того кто раздражен!
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
не решай за меня.
Anna H
Сам такой.
Юлия Баленко
Мама мы все тяжело больны
МАМА Я ЗНАЮ МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА
Вера """""""""""
отвечу: "Молодец, что заметил (а) , ты ко мне так внимателен (на) "... )))
" ты такой умный, тебе череп не жмет? "
Потому что гладиолус.
"Думаю, что с Вами нельзя не согласиться, но... " - Дальше по ситуации.
1... и мы все умрем.
2. извиняюсь, по ходу был не прав?)