Психология
Почему тут так много людей которые проповедуют? Любой вопрос или ответ переводят в проповедь о боге?
И не только
Вставляют "Слово Божье" где нужно и не нужно. Для них это отличная тренировка на просторах интернета. А сейчас -особенно чаще, потому что храмы закрыты. Это отличная тренировка для их ума (что нахватались), не ощущая сути единения с Богом лично.
Кто про что, а вшивый о бане) не хочу никого обидеть, но всё к месту должно быть
СИшники и иже с ними освоили тырнет, нет необходимости останавливать на улице...
Тоже думала, это же нарушение заповеди, не поминать его всуе, значит те еще верующие, в некоторых атеистах Бога больше чем в фанатиках верующих, пытающихся на каждом шагу вспоминать его.
Потому, что любая наука познаёт законы Господа, а не сама их придумывает!))
Это истина для тех, кто занимается наукой! Кто видит единство удивительного мира созданного Творцом!))
Альфия Крюкова
Вот) ещё один )))
Неверные инструкции, неверно прочитанное и понятное писание. Эгоизм, который нашёптывает им, что уж они то точно все правильно понимают и знают, стадное чувство примитивно развитого интеллекта, который велит собираться в стаю. Поиск сообщников. Попытка навязать свои взгляды, самые верные самые правильные, самые истинные, что льстит самолюбию.
в сереале "МЕТОД" ,есть прекрасное выражение," ЧУДЕСА это ошибка БОГА" .))) а люди так ждут этих ОШИБОК.))
Почему сарзу о боге? Хотя, да ))))
... о ком я знаю больше всего? - о себе ! )))
правда больше всего не знаю я тоже о себе )
А вообще, есть одно простое обстоятельство, - объясняя кому-то что-то ты сам начинаешь понимать это лучше. И это не шутка, это факт.
А второе обстоятельство, в том, что в религиозных учениях больше всего непонятого, вот люди и пытаются понять, кто осознавая сей факт, а кто не очень. Те кто не осознают, чаше превращаются в фанатиков. А у фанатиков уже другая беда, они защищают свою иллюзию от реальности, всеми силами пытаясь остаться публично правыми. Хотя и терпят постоянное фиаско.
Альфия Крюкова
))) не только о тебе) но и всяких йогах и эзеторических учениях
Работа у них такая
Так весеннее обострение у христанутых на всю голову...
Ну а где им ещё проповедовать так, чтобы их за это не били?
Поясняйте им, что категорию попутали.
Я здесь тоже такое видела.
Полоумных много.
Я здесь тоже такое видела.
Полоумных много.
Кто-то проповедует отрицание, а кто-то бытие, что поделать..
Хотят получить самое дорогое задаром. Бизнесмены.