Психология

Как вы относитесь к чмордяем категории которые отвечают сами себе, зайдите в любой вопрос и посмотрите (вн)?

Ирина Туреева
Высокое искусство дискуссии с самим собой давно утрачено ...
Andy_Cross
Лучший ответ
у меня ЛК открыт!
мне нечего скрывать от народа.
Я безумна радуюсь, когда получаю ЛО от стариков проекта... .
Мне не нужны фальшивые ЛО.... нужны СВОИ.
Елена Чечуй
По сравнению с другими категориями и что там творят, это вполне безобидные люди.
Пока мой ответ последний (или будет в последних).. . но я не клон Злого.
Пока предпочитаю сама с собой разговаривать.... Чтобы дойти до сама с собой в инете переписываться. Нет пока еще не дошла.. .
Что же касается ответоа самим себе. Человек чаще всего сам ответ на поставленный вопрос и находит. С помощью окружающих, но сам...
Yulduz Igamberdiyeva
когда много вопросов, много ответов, много клонов, много модераторов, много работы у сисадминов, много. . много.. . много движухи! и все заняты, все получают удовольствие или зарплату.... и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! мне, лично, без разницы кто отвечает или спрашивает: клон или неклон.... люди даже сами с собой в шахматы играют! а здесь даже если я с тобой одним общаюсь - и то приятно!
я к ним не отношусь !
Аня Демакова
Странно, тебя начали волновать чужие амбиции.
Людмила Бойко
Елена Чистякова человеку просто удивляется кто еще додумался баллы накручивать)))))))))
Во мля !!!Оказывается есть и такое !!!
Наконец-то заметили )
Создают себе иллюзию активной движухи, у себя на вопросе.. . Да и фиг с ними - ни холодно ни жарко никому от этого.
узнала новое слово - чмордяи ))
Не берусь судить, главное за себя знаю, что нет за мной косяка.
Диана Жан
да пусть себе резвятся.... для меня давно не новость и не чудо что за СУТКИ как-то кто-то может 1000 и более баллов собрать)))))))))))))
Вера Веруся
А смысл?
Вот если бы баллы в деньги превращались... а тут?
Bibigul Shanaeva
вообще я захожу сюда по большей части бухой. если травму психо нанес или обидел чем, жаль
и у меня бывает.. .
какие-то размышления свои или понравившиеся чужие.... к вопросу добавишь.
Юлия Козлова
Никак. Не суди, да не судим будешь.
Настя :d
это их дело, претензии может выдвигать кто сам чистый и пушистый, Вы непогрешимы?
но чистые и пушистые душой притензии не выставляют никогда
адреса мне не нужны, уточнять не нужно
Uygur Kizi
Uygur Kizi как пытаешься кого то обозвать, тем открываешь что это есть ты
Uygur Kizi чмордяй
надеюсь я в твоем вопросе буду последней! ..ничего особенного НО приятно)
Tanya Marchenkova