Психология
Вoпpoc cугубо психологический: Что вы делаете, когда вас игнopиpуют?
Принимаю как факт. Не пытаясь разбираться...
Легко отвечаю тем же.
Если близкий человек, подойду и выясню почему, а если чужой, неприятно, но живу своей жизнью да и всё.
Отдаляюсь
...тупо в игнор-сами меня ищут...
Задумываюсь, в чём причина.
КЛАДУ С ПРИБОРОМ...
Оставляю человека в покое.
стараюсь больше не попадать под внимание...
Меня трудно унизить.
в ладоши хлопаю шоб привлечь внимание, если не сработало отваливаю
Говорю об этом и предупреждаю, что буду так же поступать с ним, если не прекратит
Раньше переживал, искал свою нишу в коллективе. С возрастом пересмотрел приоритеты пережил, пековал сам себя и стал уже самодостаточным и отдельным от коллективизма. Не удалился но не вовлекают в их игру в жизнь. Потому даже хорошо что так вот. Иначе за интересом к моей персоне последуют просьбы, требования, обиды, каверзы всякие и никак иначе. Общество не планирует носить вас на руках и лелеять но использует для своих целей и частных интересов. Расправляется также легко, сперва разрушая ваш наработанный авторитет, а после и саму личность. Это не значит что они зло, нет. Здесь борьба другого порядка но до осознания таких вещей вам ещё немного рано, тут любить нужно учиться сперва и сопротивляться злу и порокам грамотно. Всё это главная задача для становления себя как человека, а у вас пока вопрос социализации.
а чо так бывает? ))ъ
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следущий! я сказал, заходите следущий
Ничего, стараюсь забыть об этом человеке
ну и ладно.... не кричу вот))
Щекочу игноратора перышком в носу)))
Ничего особенного не делаю, у меня полно других дел) жизненно важных.