Психология

Сложная психологическая проблема... что делать? (+)

Zhanar Bolatova
А я так поняла, что вопрос про происки модераторов! Да, у меня тоже не раз бывало: то вопрос из психологии перекинуть не глядя куда, ищи его потом... то ответы мои смотрю - удалены, а оказывается, это удалены вопросы, на которые я отвечала, причем и ответы, и вопросы - совершенно невинные (ну вот как те детские сокровища, что мама повыкидывала)... Тут многие на это жалуются. От нас это, похоже, не зависит, так что не будем плакать, да? :-))
Екатерина Бажанова
Лучший ответ
Zhanar Bolatova А Я УЖЕ...
Уже прорыдалась вся =)))
Вот ВЫ же грустили ,а я здесь что и поплакать не могу?
Ну так для поддержания Общей АтмосфЭры=)))
из солидарности так сказать=)))
Вот нельзя ,так нельзя ВСЕМ!!!
Ты о чем, душа моя?.. Да здесь мы, здесь, только не в ударе чтой-то сегодня!.. Но мысленно всегда с тобой - с нами не пропадешь! Давай кончай даже думать об этом!!!))
Елена Неяскина
нужно выплеснуться наружу
найди свободные уши и будет те добро
Ольга Покотило
не буду сейчас давать советов....
Zhanar Bolatova Что происходит?
Вам что повестки разослали ,а мне забыли?=)))
Сочувствую. Мне было лет 6, когда я уезжала с родителями в другой город, а моя бабушка, решив, что моё любимое платье мне уже всё равно мало, подарила его соседской бабушке, для её внучки. Когда я вернулась и узнала, у меня была истерика и главным была обида, что за меня решают и не спрашивают у меня о моих сокровищах. Прошло время, я с грустью вспоминала это событие, потом забылось, но чувство безправия, безысходности и беспомощьности я изучила хорошо) ) И Вам преподали урок, теперь вы можете СО-СТРАДАть (жатва следствий) другим, и не будете смеяться над кажущимся глупым горем) . Сделайте для себя выводы, и не храните сокровища в открытых местах))
Айжан!!!! ***
Zhanar Bolatova Не прячьте Ваши денежки...
ПО банкам и углам!!!
Знаете где это актуально?=)))
А если Не смеяться ,так и помереть не долго...
Сочувствую...Детей учить,только портить...
К ним прислушиваться надо.
И часто у тебя такое? Может к врачу сходить?
Zhanar Bolatova Нет ,Слава Бог ,не часто=)))
Время от времени,как у мамы уборка...
Гениралила МамО раз в месяц,ой -совпадает=)))
так это не так страшно.. . повыкидывала.. . обидно, конечно, но бывает и хуже. а чувствовать себя ребёнком - это прекрасно!)