Психология

Сложная психологическая ситуация.

С тех пор, как моя дочура вышла за муж, то я себе просто места не нахожу. Сначала она просто этот роман скрывала, но потом я увидел смску в ее телефоне и мне все стало ясно. Потом ко мне еще приходил курьер, просил передать ей конверт. Причем психологическое мое состояние похоже на состояние главного героя фильма "Отец невесты." Помогите, как с этим справиться.
ну я думаю, что вы были для нее хорошим наставником, если вы уже за нее так волнуетесь, несмотря на ее возраст. Я думаю, что вам стоит ее отпустить, выпустить ее из своего кокона - на уже самостоятельный человек и от вас не зависит.
Наталья Михальская
Лучший ответ
Это твоя дочь, твоя кровинка, пожелай всего, что хочешь и для себя и считай проблема снята.
Все зависит от возраста дочуры, от ее нрава. Если она упрямая, то лучше отойти в сторону и не давить, а то хуже будет, начнет делать назло - типичная ситуация.
Марина Ткачева
Дайте возможность своей дочери проживать свою жизнь - ревность матери или отца не помогают счастью детей
Svetlana Stoyanova
Знаете я тоже мать. Но я поняла, что наши страхи за них-програмируются. И я поняла, что должна научится радоваться тому, что просто она радуется. Они самостоятельные личности и должны сами переживать свои чувства, пусть даже и горькие-это их учит. Просто лучше занятся-пожеланием счастья как можно чаще и это тоже будет помошь. Иначе вы и понимать друг друга перестанете.
что вас пугает в этом? Дети выросли.... отпустите! Это не в вашей власти все равно...
Мы можем тут чего хочешь наговорить, А ОТЦУ С ЭТИМ ЖИТЬ И ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ СМИРИТЬСЯ, ТАК ЧТО ПРОСТО ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ЕГО ДОЧЕРИ!!!
Alice Skyrise
Дети не наша собственность-у них своя жизнь и свое предназначение.
...lera ...