Психология

Пoчeму oт чeлoвeкa мoжно уcтaть?

назойлив ...говорлив
Елена Комкова
Лучший ответ
Надоедливый)
сегодня устала от женщины кондуктора пока ехала в город ( пол часа ехала ) она без конца всем обьясняла что кто то забыл телефон и что она вся расстроилась ...и не знает делать и зачем ей это надо ...а телефон на пароле и никак позвонить тому кто его забыл ...ужас ...просто ..устаешь от слишком разговорчивых ..которые одно и тоже по сто раз твердят нудным голосом ...
Если он занудный или навязчивый балабол.
Если он будет посягать на личное пространство или заходить за дистанцию.
Если не могут задавить Духовно и не могут растоптать морально,
при этом ещё неспособны создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то вот так и пишут, что устали от Человека.
А, что им еще остаётся писать?
Разные причины могут быть для этого. Да и сами ситуации тоже разные. И наши состояния в те или иные моменты общения с человеком, и отношения. Если это кто-то из близкого окружения, то просто нарушаются наши личные границы тем или иным способом, либо не хватает времени и возможности уединения...

Но известны случаи, когда все кармические совместные уроки пройдены, и более ничего не держит вместе. Или уровень развития сознания очень разнится с собственным. И сложно стало понимать друг друга, нет общих жизненных ценностей, тогда человек становится в тягость.

А наиболее частые случаи усталости происходят в тех случаях, когда кто-то рядом тянет на себя жизненные ресурсы других людей, сам при этом не восполняет энергобаланс. Практически являясь вампиром.

Ведь жизненно важными ресурсами являются не только деньги, а и внимание- общение, интересы о другом, совместные переживания, телесные прикосновения, возможность дать другому проявить себя, благодарность за вклад и заботу... При их отсутствии ощущаем голод. А в случае хроническом - истощение сил.
Лоя Жданова
лишь бы от себя не устал сильно)
Akerke Дилдабаи
Энергетика может и захлестнуть неподготовленного.
Устают от негативных людей. Озлобленных. зануд, завистливых и тд. По причине того, что такие эмоции очень сильно истощают нервную систему.
Елена Бокатая
Людмила Чуватина Семь 9807422416 МТС плиз спасите
кто везёт - того и бьют
Оля Пальчина
Устать можно от человека с неустойчивой психикой, невротика или нарцисса.
от всего можно устать, а как быстро тут у всех по разному, от личности зависит. Любое однообразие добавляет скуки
Татьяна ?????