Психология
От любимого человека уcтaть нельзя в принципе? По мотивам ответов
Можно, но это приятная усталость, как после работы на своем огороде)))
Вполне можно! Но это быстро проходит.
Когда как одно целое, нельзя!)
Почему нет?
Сначала мы страдаем от отсутствия любимого человека, а затем страдаем от его присутствия.
Страдания неизбежны .
И если мы получаем удовольствие от любовной привязанности, то затем приходится страдать, когда она разрушается.
А постоянного нет ничего, всё постоянно изменяется, причиняя нам невыносимую боль.
И как же выйти из-за зависимости непостоянства всего сущего?
Вы будете приятно удивлены, но методы избавления реально существуют.
Это принцип Золотой середины.
Гармония, баланс между крайностями, мера во всём.
Баланс между страданиями и удовольствиями, например чередовать работу и отдых.
Баланс между собой и другими, не быть слишком добрым, иначе сядут на шею, но и не быть слишком строгим, люди будут бояться и избегать вас.
Баланс между добротой и строгостью.
Баланс между жизнью и смертью.
Не слишком увлекаться жизнью, но и не бояться смерти.
Баланс между духовным и материальным.
Не погружаться с головой в духовность, не терять голову. Но и не увлекаться материальными вещами, думать и работать над развитием души.
Страдания неизбежны .
Это принцип Золотой середины.
Баланс между добротой и строгостью.
Баланс между жизнью и смертью.
Баланс между духовным и материальным.
если бы я не видел как страдают другие, я бы не ценил свою жизнь
Да, устают только от нелюбимых. Добрый вечер!)
Алена Гайсина
доброго вечера)
Да ладно.)
Выбешивают и надоедают похлеще чужих.)
Можно. Но не надолго