Психология

А мужчина способен на любовь с двумя партнершами одновременно психологически?)

Лично я - не думаю.
Людмила Самусева
Лучший ответ
и физически то же
Meruert Nyshanalievna
Псхологически и физически - это не значит, что любовь) В сердце всегда больше одной не помещается) Женщины занимают очень много места там)
Gulya .
Татьяна Арджеванидзе Вот и я говорю. что больше одной любить невозможно, но мне тут возражают)
что есть любовь в данном случае?
Татьяна Арджеванидзе Мужская интерпретация душевной привязанности в постели))
Мужчина?... Да он вообще способен на многое и многих!
Dinara Bazarova
Мусульманам приходится любить до 4 жён!:)))
Татьяна Арджеванидзе Одновременно??? В турецких сериалах не больше одной на ночь приводят))
Можно это принимать, понимать или нет, однако, природа-мать распорядилась таким образом, что любовь как чувственное состояние очень многообразно в своих проявлениях, так например, любовь к матери, любовь к детям, любовь к жене, любовь к другу, любовь к человеку, любовь к музыке, к творчеству и тому подобное. Любовь по своей избирательности - неповторима, то есть если мужчина полюбил женщину, то он уже никого и никогда не полюбит именно так, но по отношению к другой женщине у него может проявиться тоже любовь, но это чувство уже будет отличаться от прежнего другой своей неповторимостью, даже существует выражение "я тебя люблю, но не так, по другому", и это все мы - люди.
Поэтому, часто говорят, верность мужчины в руках женщины, ..как впрочем и наоборот)
Млин... А я женщину люблю, но нет мужчины, который ...
Ирина Радовня
про гарем слыхали?
Татьяна Арджеванидзе Их одновременно не приводили. Там все было строго!))
А зачем? У одной алмазная а у второй золотая?... Щелка
Я думаю, тогда человек никого действительно не любит.
Но ...
А вот фиг его знает, кстати.
Я сейчас не только про мужчин. Вообще про людей)
Татьяна Арджеванидзе Я не могу представить: как можно оказывать чувственные знаки одной в присутствии другой? ))
Нисколько не сомневаюсь. И не только психологически.)
Способности не всегда соответствуют желаниям)))
Ксения Ванина
Он не определился и разрывается между двумя женщинами. Думает, что каждую из них любит.
а почему это нет... где бы их только взять.
это уже не любовь, а порнография какая то )
это не любовь, это кобелизм))
Ирина Ирина
На счёт любви не знаю, но кобелизм возможен.
.
Н*
Надежда ***
Надежда *** А от женщин с этим кобелём я вообще в шоке.
я тебе потом на документальный фильм ссыль сброшу, там 5
Татьяна Арджеванидзе Достаточно будет ответа словесного))) Мужчина на одну настраивается или на всех?