Психология

Как Вы охарактеризуете то, что у мужчины много женщин в качестве сексуальных партнерш, а говорит, что любит только одну?

Во-первых, сказать можно все, что угодно.
Во-вторых, (если действительно любит одну) -то это мужчина с повышенным либидо... Вот народ, как всегда, извергает негатив по поводу таких мужчин, а собственно-почему, если одна женщина НЕ МОЖЕТ дать ему того, что человеку нужно физиологически.... При этом если он с мозгами-то эта самая любимая никогда и не поймет, что он ей изменяет, уважение должно быть друг к другу.
Пы сы И не надо рефлексовать фразами вроде? "да какое тут уважение, если гуляет", "да он кобель" и прочее в этом духе-будьте умнее и мудрее. Для мужчины даже изменой-то не считается конец помочить, он на след. день не вспомнит, как ее звали.
И будут это терпеть женщины, как и ранее терпели, жизнь такая штука. Врятли найдется мужчина, кот. хоть раз в жизни не изменял. И что теперь-все бросать, рушить годы совместной жизни, остаться одной с детенышем, который кроме вас никому не нужен, ибо НЕ РОДНОЙ отец терпеть-то будет ради вас, а любить-врятли....
Наташа Антонюк
Лучший ответ
Любит одну, а сексом занимается со всеми.
У меня была одна девушка, которая со всеми занималась сексом, а меня только одного любила.
Слава Богу мы расстались.
На мой взгляд такие люди имеют наркоманскую зависимость от секса.
С одной стороны они понимают, что нужно выбрать одного партнёра для душевного общения - любви, но животный инстинкт их полностью контролирует.
Torgynka Maratovna
любит себя.. .
любил бы одну-растворился бы в ней. .
у мужчин-по другому-не получается. . гормоны, знаете ли.
Л.
Лариса .
Проста изыг - он бес кастей.
Любит секс, а не женщин
Он ЛЮБИТ секс.
Никого он не любит, кроме себя....
Влюбленный кобель
Да он просто МОЗГОТРАХАЛЬЩИК!
центр мозговой активности ниже пояса :D
чего тут характеризовать обычный трахменатор, только это бесмысленно и связи и любовь. занимаясь этим с другими и любя одну с которой естественно тоже вступает в связь он делает плохое дело. переносщики грязи, задумайтесь что есть секс, любовь и секс с любимой. уступая похоти - низость, неважно девушка, мужчина, что то средние или ещё не определённое.
любит - это хорошо, много партнерш - хочется разнообразия, все естественно, только любимой не стоит говорить о партнершах.
Как охарактеризовать? Очень просто - Он дурак. Нет, я вовсе не ругаю и не пытаюсь как то унизить, просто есть умные люди, а есть не умные... и это нормально, так наверное и должно быть, просто умный человек, это отчасти тот, кто приручает свои чувства, а глупый ...это тот, который не замечает очевидного, умный может держать себя в руках и контролировать себя, а глупого болтает по жизни от любого дуновения ветра, ведь вряд ли человек, который любит кого то, считает правильным, "измену" тому... кого любит, а как назвать тот факт, когда кто то делает то, что сам считает "неправильным" ...только ГЛУПОСТЬЮ.