Пошлость--это признак неудач в жизни (особенно в личной), чем их больше, тем пошлее и необузданнее становится человек.
А самое опасное то, что это может привести к душевной деградации.
https://youtu.be/Ro6GHxFj8uk
)
Психология
Пошлые люди, особенно мужчины - у них что - нехватка?? Что с ними психологически не так?
Олечка Гришина
Привет!) так рада видеть тебя!)
Грамоты и воспитания нехватка.
травма в детстве получена.. и на голову и на всё остальное
Не любят поэзию, отсюда - все их грубости и глупости.
это проявление внимания
ПОШЛОСТЬ ЭТО НЕВОСПИТАННОСТЬ
никто этого мужчину не учил что женщину нужно уважать
пошлость это не признак того что ему что то не хватает
пошлость это переизбыток наглости и переизбыток того о чём вы подумали
секса к примеру ему хватает, ему не хватает культуры восприятия мира
скучно. по этому так и развлекаются в интернете.
но в основном так развлекаются подростки... школота короче.
Елена Тен
либо пенсионеры... совсем преклонного возраста
Олечка Гришина
а если это не подростки?
Может хотят сделать вид, что за их плечами толпы покорённых женщин, и горы пустых бутылок?)
другие темы им не известны
мозг не там
Это их шарм . : )))
мало ума у них
Пошлые — потому что так принято в обществе, порицается тоже им, но я сейчас говорю чисто о мужской компании в неофициальной обстановке. А если одному из них удастся сказать пошлость девушке — как его сразу-то зауважают его друзья
проблемы в половой сфере и нехватка мозгов.
Причина от недостатка терпения в определенный момент жизни. Наученные в связи с этим, они находят самое логичное объяснение и делятся с ним.
А что такое пошлость? ;))) Твоё МИРО-в-о-ЗРЕНИЕ? ;)))))
Инстинкт