Пожалуйста, ответьте без сарказма. Особенно мужчины, от вас больше всего жду ответов.
Я встречалась с молодым человеком, мы стали часто ссориться по мелочам, когда я спрашивала: "что будем делать? как решать, чтобы такого больше не повторилось", вместо решений я слышала: "делай че хочешь, я не знаю уже". Я психовала, устав все сама тянуть и посылала куда подальше. Да, я неправильно возможно поступала, но нервы сдавали. Он мирился и возвращал меня. В последний раз он не стал возвращать, когда я решила помириться, он сказал что устал, что это была точка кипения и больше ничего не хочет, предложил остаться друзьями, так как не понимает сам и такое впервые, что чувства прошли. Я не верю в это. Он мне и о женитьбе говорил, и о любви безумной, а тут за 3 дня прошло и нет чувств. Понятное дело что злость сильная. Когда я сказала, что уезжаю в другой город, как и хотела когда то до него, он попросил не уезжать, чтоб я дала ему время разобраться, что есть чувства, что он со зла так. В итоге все свелось к тому что он стал встречаться с девочкой другой, он работает DJ, ему 24, а девочке 16!! я офигела что его на такое потянуло. Я никогда ни из за кого так не переживала, я сутками плакала, только проснусь, не пойму что к чему еще, а уже слезы. Я не могла понять, за что он променял любовь на влюбленность. Зачем он предал меня, сравнивал. Хоть и работает DJ, он не гулящий. И достаточно ранимый и мягкий (мне это безумно не нравится, как не мужик) , но принимала таким. Он никогда не выкладывал фото совместные и не афишировал отношения в соц сетях какие либо и наши и до меня которые были 3 года, так как работа такая. С этой девочкой стал выкладывать да причем видно что на показуху все.
Я только потеряв поняла, какие и сколько ошибок я наделала, что нужно было решать все без нервов, ему помогать что то понять, да поздно. Хоть и он предал и поступил так со мной, я готова была простить, хоть и все ЕГО друзья говорили забить, что он не достоин. Внимания мужского хватает, не в лесть себе, но внешностью довольна, и никто не понимает, за что я вцепилась в него. Когда разошлись, я попросила НИКОГДА о себе не упоминать. Я удалила его ото всюду. Вот прошло 3 месяца лета и он то лайки на фотки поставит, то статусы странные. а на днях зачем то добавил меня и в твиттере и в инстаграме, на фото продолжает ставить оценки. Я понять не могу, либо он на зло делает чтобы я его забыть не могла, либо понял что та девочка и вовсе не нужна, а со мной вернуть уже что то поздно. Как вы считаете? Как вообще реагировать, если захочет общения? У меня душа все же до сих пор болит. С ней плюс что она еще маленькая и мозг выносить не будет, а мне нужны были серьезные отношения, собственно они и были серьезными. Я бы с радостью вернула все и вернулась домой
Психология
посоветуйте пожалуйста, особенно мужчины !
Спроси покороче. Обязательно отвечу
как портит людей отсутствие целей в жизни и обеспеченность родителями.. . займитесь чем нибудь - и ерунда пройдет сама собою
п. с. с наилучшими пожеланиями
Будь как удав.
Мешать жить естественно могу психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Понятное дело что злость сильная.
Пройдёт и это.. дайте срок
Подождать. Успокоиться. И решать всё на трезвую голову.
Как реагировать? Зависит от поставленной цели. Любовь, как известно, отдаёт. А он способен отдавать? А ты способна отдавать? Вообще, одно из определений любви - личная заинтересованность в развитии и совершенствовании объекта любви. А ты заинтересована? А что ты можешь ему дать? Как ты поможешь ему развиваться? Ответишь на эти вопросы - поймешь что делать. Не лги хотя бы себе!