Психология

Людей нельзя распускать, особенно мужчин, хуже всего распущенный мужчина, он сам себе вредит?

Стоит выбирать по себе, а ничтожных гнать прочь! Хотя когда это поймёшь - трудно с этим справиться.
Виктория Солонина
Лучший ответ
А разве люди ваша собственность? Они сами по себе.
Берегитесь. Вас вскоре обвинят в ханжестве. Или в том, что Вы не хотите быть собой.
Зачем быть училкой взрослого человека? Ни к чему это
Распущенный цветок больше привлекает пчел!
Наташа Бабина
Не думаю, что это так))
Людей, особенно мужчин.
Давай рассмотрим предложение подробней.
Оно звучит так - Женщин и мужчин нельзя распускать. (ТЧК) Особенно мужчин.
Распущенная женщина не так уж и плоха, по сравнению с мужчиной подобным. Ибо он сам себе вредит, а она обычно мужчине вредит и другим бабам.
Елена Ермакова
Я не встречала распущенных мужчин, бывают бравируют, но опять же -это наносное, в своей сущности все люди воспитываются в доброте . А учить и указывать я не могу и младшему брату своему, мужчина - это не ребёнок .
Да все уже поняли что мужчина для тебя это второсортное дерьмо из которого надо деньгу тянуть. Мелочная жалкая душонка. Вот ты кто.
Можно
Если ты не его мама и не его папа то шансов у тебя запретить распускаться "0,00" %
Нельзя критиковать людей. Это роднит с тщеславием, порождает непроизвольные ассоциации.
После просмотра "Константина" я пришёл к выводу, что это связывает... с тьмой.
Сложная тема ...Хотя знаешь, Людок, она укладывается в два термина ИНФАНТИЛЬНОСТЬ и ТРУСОСТЬ.
Извини за точный ответ.
не не тебя не оправдает)
Al'bina Aitbaeva