Все было идеально, хорошо и вдруг 3 дня назад он стал другим...
Я не могла дозвониться до него целый день - на мои несколько звонков и смс он не отвечал, потом вечером позвонил и был таким нервным, раздраженным, злобным, будто я что-то ему сделала, начал меня со злостью обвинять и упрекать в том, что я как-то обидела его словом когда-то 2 года назад, а еще год назад то-то сказала или посмотрела...(уж поверьте это были такие тупые мелочи, видимо все что он смог наскрести, чтобы было за что во мне зацепиться, т.к. я за 2 года наших отношений никогда его не предавала и не обижала в отличии от него, но я никогда ему ничего не вспоминала - ненавижу вспоминать и укорять!!!)
Я не понимала что происходит - во 2-ой день он набрал меня на 2 минуты (видя мои пропущенные), довел меня до слез своей агрессией не понятно откуда взявшейся и резко бросил трубку, сказав что он очень занят работой.
В 3-ий день та же ситуация - я мучаюсь, звоню целый день, а он игнорирует, вечером набирает меня и орет злобно, что был занят и начинается новая порция обвинений в том, что он только что кое что делал по бизнесу, а я наглая и ленивая не помогла ему, я стала плакать и спрашивать его "Как же я могла тебе помочь, если ты 3 дня избегаешь меня и я не могу добиться от тебя ни где ты, ни что ты. Он унижал меня , назвал истеричкой и бросил трубку. я еще успела ему сказать, что когда-то он поймет как вел себя но будет уже поздно что-то исправлять, а еще что я вижу, что он придирается на ПУСТОМ месте чтобы было за что бросить - это он сразу стал отрицать...
Сразу после того как он бросил трубку звонил 2 раза и писал смс - Ты самая лучшая, ты хорошая. Я не отвечала
Психология
Что же с ним произошло? Ваше мнение!!!особенно мужчин! (внутри)
Обычный эгоист.: (
Он от Вас устал, Вы очень придирчивая, а мужчины таких не любят.
Все нормально. Мужчина чем-то похож на резинку - резко отдаляется, а потом резко прилипает. Если отдалился - в этот момент не приставай. Вернулся - он не понял, в чем он виноват, он хочет быть с тобой, он хороший. Раз в месяц у мужчин бывают критические дни. Присмотрись внимательно - ты заметишь. Надо, конечно, аккуратно объяснить ему, что у женщины совсем другая психология, женщине это тяжело. но даже если он все поймет, он не перестанет быть мужчиной
Ненавижу чужое "грязное бельё"! Вы дали краткий "отчёт" за последние три дня, а что было в течении 2-х лет до этого с "колокольни" Вашего парня?... Какая здесь может быть объективность?? ?
Если принять за истину Вашу позицию, то у Вас отличный повод растаться с этим человеком без всякого сожаления и быть уверенной в том, что в данный момент, - Вы просто не понимаете своего счастья и будете благодарить случай, который Вас разлучил - спустя некоторое время.. .
Ну а если всё, мягко говоря, не совсем так, как Вы описали?... Вам решать.. .
Не бегайте за ним и не звоните. Любит, - значит сам найдёт и объяснится по- человечески.
Не станет искать или объяснить не сможет по-человечески, - так тому и быть - "свободны"..